Лот: 19640471. Фото: 1. Новый! Геймпад iPega PG-P4010... Рули, джойстики

Новый! Геймпад iPega PG-P4010 для Playstation 3/Playstation 4/Android...

Начальная цена
2 100 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
2 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(18 апр 2024 11:50)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Северный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Тип манипулятора
Геймпад
Производитель
iPega

Новый, на гарантии до 08.07.2023. В наличие 2 штуки, цена за один. Упаковка не вскрыта.


Эта модель использует Bluetooth для подключения к вашему компьютеру, телефону или консоли PlayStation и обеспечивает вам комфортную игру. В дополнение к стандартной PS4, Ipega P-4010 оснащен четырьмя дополнительными программируемыми кнопками, что дает вам преимущество перед соперниками.- Мультиплатформенный геймпад от iPega - Отлично работает с PS4, включая сенсорную панель - Эргономичная форма идеально подходит для длительных игровых сессий - Встроенные цветные светодиодные индикаторы каналов - Вибрация с двумя двигателями, шести-осевой гироскоп - Встроенный 3,5-мм выход для наушников и динамик - Четыре программируемые кнопки (S1, S2, S3, S4)


Заводские данные о товаре

Модель PG-P4010

Бренд iPega

Основные характеристики

Тип геймпад

Совместимые платформы Playstation 3; Playstation 4; Android; PC; iOS

Подключение беспроводное, проводное

Интерфейс подключения Bluetooth USB

Виброотдача Да

Датчики гироскоп

Особенности конструкции

подсветка; сенсорная панель

Цвет черный

Маркетинговый цвет Black

Питание от аккумулятора



IPega PG-P4010 совместим с устройствами на Android 6.0 и выше, iOS 11.0 и выше, а также с компьютерами на ОС Windows (XP и выше). Поддерживает программирование кнопок на Android и iOS. Можно настроить практически любую игру на управление с геймпадом.Подходит для телевизоров и мультимедийных плееров на Android TV. ФункцияDirect-Play Mode - поддержка таких игр, как PUBG, Rules of Survival, Fortnite, Mobile Legends, Arena of Valor, Knives Out и.т.п на Android и iOS (iPhone/iPad). Классический D-PAD + съемная накладка с другим тактильным рисунком. Подключается по Bluetooth 3.0 с рабочим диапазоном до 8 метров. Два аналоговых нажимаемых стика, D-Pad (крестовина), 4 кнопки действия, плечевые кнопки L1/R1 и аналоговые триггеры L2/R2, Turbo. Функция автоматического отключения при простое геймпада. Управление: 23 кнопок. Подключение устройства: bluetooth. Тип питания: аккумулятор Li-Ion 400 mAh / 3.7V.Совместимость: PC, PS4, PS3, Android TV, Phone, iOS, Android.Размеры: 160х 113х60 мм.

Условия передачи

Самовывоз из Северного вечером в рабочие дни, рабочее время район Копылова в остальное время по договорённости. Покупатель первым выходит на связь в течении 2х дней, забирает в течение 4х дней после окончания торгов.
Красноярск, Северный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов