«Рентген» для Вашей души.

На данный момент времени диагностика личности находит свое применение в самых разнообразных сферах жизнедеятельности человека. Ее результат часто вскрывает самые потаенные уголки личности. Именно они могут оказать неожиданное, отрицательное влияние на Вашу судьбу:

1. Клиническая психология, где решается вопрос о норме или патологии личности человека;

2. Судебная психология, где решается вопрос о виновности или не виновности человека;

3. Психология персонала, где решается вопрос о подборе кадров на открывшуюся вакансию, повышению по службе, конфликтных проблемах выживания в коллективе из-за вашего характера и сокращений в процессе аттестации;

4. Психологическое консультирование, где решается вопрос о семейных отношениях и саморазвитию человека.

Когда-то Ваши пути пересекутся с одной из этих сфер, а может быть и с несколькими. В одном случае Вы не сможете найти высокооплачиваемую работу, хотя и написали отличное резюме. В другом случае Вы не сможете рассчитывать на успех, хотя много рассказывали о своих талантах. Удача может отвернуться от Вас в самый неподходящий момент, так как Вы будите взаимодействовать с профессиональными психологами. Потому, что существует невидимая, скрытая сторона Вашей личности, которую они могут «взломать» специальными психологическими методами. Специалисты ими владеют в совершенстве, в отличие от Вас.

Мы, в рамках этики профессионального психолога, приватно, проведем с Вами диагностику и дадим неофициально деликатный анализ по вышеперечисленным направлениям. Потому, что кроме красивого резюме и способности эффектно подать себя сознательно, просчитывая заранее правильные ответы опросников и тестов, существует скрытое бессознательное: индивидуальное, родовое, коллективное. Вот его-то и нельзя осознать и просчитать. Оно находится за пределами сознания. Есть профессиональные методики, которые вскрывают ориентацию на отклоняющее социальное поведение, а также патологию влечений и ген «преступности». Они как «детектор лжи», как «рентген» выявляют Ваше истинное лицо и намерения. То, что Вы скрываете от окружающих. Именно в этом направлении и работают психологи, в ряде официальных структур.

Говоря образно о бессознательном: у каждого есть свой «скелет в шкафу». Психологи, которым платит деньги работодатель, выявленную информацию о Вас сообщают только ему. Вам они ничего не скажут. На основе этого и принимается решение относительно Вас: принять ли на высокооплачиваемую работу, уволить по сокращению штата или продвигать по службе. Мы же сделаем диагноз именно только для Вашей персоны. Ибо предупрежден, значит вооружен. В каких-то пределах, стремление работодателя узнать Вас, сможете компенсировать именно тем, что Вы хотите!!!. При этом, не нарушая Закон. Ведь это Ваша личность, Вы за нее ответственны! В частности, речь идет о престижных работах в серьезных компаниях. Если же Вы на низкооплачиваемых работах, "заточенных" для приезжих с бывших республик СССР, то есть, занижена самооценка и не хотите реализовать себя, то Вам не стоит беспокоиться. Работайте дальше. У Вас ведь совсем другие проблемы.

Звоните тел. 8-933-332-61-49.

Поделиться этим лотом: