Цена
621 руб.
Снят с торгов(9 фев 2024 00:15)

Описание лота

Состояние
Новое

Цена указана за метр погонный.

Продукция бренда «ЛамиПол®» наглядно иллюстрирует, как секретные технологии постепенно становятся общедоступными, улучшая качество жизни и делая ее безопаснее. Нагревательные элементы, ставшие основной полотна «ЛамиПол®», используются в космической отрасли с 1976 года. Несколько лет назад эти технологии были рассекречены. В сочетании с современными инженерными решениями они позволили разработать надежные и бюджетные изделия для инфракрасного электрообогрева, не имеющие аналогов на рынке.

Отличительные особенности системы:

1. Греющая система обладает повышенной устойчивостью к механическим нагрузкам. Ее очень сложно вывести из строя в результате случайных повреждений. Даже при прямом точечном пробое отключается только одна полиамидная нить, а все остальное полотно сохраняет работоспособность.

2. Теплый пол обладает свойством саморегулирования, а значит, не сгорит и не перегорит. Максимальная рабочая температура системы составляет 38 °С, что исключает риск возгорания или повреждения напольного покрытия.

3. Электромагнитное излучение в 100 раз меньше, чем у современных телевизоров, и соответствует требованиям СанПиН.

4. Изделие отличается простотой установки (сухой монтаж). Теплый пол является максимально тонким и не влияет на высоту помещения. Полотно можно отрезать кусками длиной до 10 метров и укладывать в комнатах любой конфигурации.

5. Продукция сертифицирована и протестирована в лаборатории ООО «Инновационные решения». Протокол сертификационных испытаний греющего полотна «ЛамиПол®» предоставляется по запросу.


Доставка в другие города

Транспортными компаниями и курьерскими службами по предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов