Цена
9 380 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(18 апр 2023 09:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Цвет
Хаки
Bluetooth
да
Версия Bluetooth
4.2
Вес
0.54 кг
Время зарядки
12 ч
Время работы
12 ч
Емкость аккумулятора
4800 мА·ч
Звук
моно
Количество полос AC
1
Материал корпуса
пластик
Мощность
20 Вт
Особенности
влагозащищенный корпус
Питание
автономное
Пульт ДУ
нет данных
Разъемы и интерфейсы
USB (для подключения к компьютеру)
Степень защиты
IPX7
Суммарная мощность, Вт
20 Вт
Тип элементов питания
свой собственный
Управление
кнопочное, со смартфона
Функции звука
синхронизация колонок
Частотный диапазон
65-20000 Гц

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Портативная акустика JBL Flip 5 Squad

Портативная колонка JBL Flip 5 Squad оснащена литиево-ионным аккумулятором емкостью 4800 мА*ч, поэтому способна автономно и непрерывно работать в течение 12 ч без дополнительной подзарядки. Корпус устройства изготовлен из высокопрочных, устойчивых к деформации, износу и внешнему воздействию материалов. Благодаря этому модель характеризуется длительным сроком службы, а также сохраняет первоначальные свойства и потребительские качества даже при регулярной эксплуатации.

Портативная колонка JBL Flip 5 Squad имеет компактный размер и небольшой вес, что создает удобство при использовании и хранении. Устройство имеет динамик мощностью 20 Вт и оптимально для применения на улице. С помощью Bluetooth-интерфейса модель синхронизируется с мобильным телефоном, планшетом, персональным компьютером, ноутбуком и другим источником звука.

Звук еще лучше

Почувствуйте вашу музыку. Уровень громкости нового динамика Flip 5 стал еще выше. Получайте удовольствие от звучных низких частот в компактном корпусе.

Устройте праздник в любой момент

Не беспокойтесь о таких пустяках, как заряд аккумулятора. Flip 5 — это 12 часов работы в режиме воспроизведения. Слушайте музыку дольше и громче с фирменным звуком JBL.

Благодаря степени защиты от воды IPX7 этот динамик можно взять с собой в бассейн или на пляж

Возьмите динамик куда угодно Вечеринка у бассейна? Идеально. Неожиданный дождь? Ничего страшного. Вечеринка на пляже? Flip 5 имеет степень защиты от воды IPX7, а это значит, что он не боится брызг.

Оттягивайтесь по полной с PartyBoost

Объедините 2 совместимых с PartyBoost динамика JBL для стереозвучания или объедините несколько таких динамиков и устройте зажигательную вечеринку.

Целая радуга цветов

С 11 яркими расцветками JBL Flip 5 вам точно не будет скучно. Слушайте музыку по-новому с фирменным звуком JBL.

Насыщенный звук и прочная конструкция

Берите колонку — и вперед! Прочный материал и прорезиненный корпус обеспечивают надежную защиту Flip 5 во всех ваших приключениях.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов