Фоновая картинка

Набор посуды Сковорода Tefal Ingenio Chef Red, 3 предмета, 22/26 см. (L6598672) - Новый, В упаковке, Гарантия, Чек.

Код товара: 3787
Лот: 19609337. Фото: 1. Набор посуды Сковорода Tefal Ingenio... Сковороды и сотейники

Набор посуды Сковорода Tefal Ingenio Chef Red, 3 предмета, 22/26 см. ...

Цена
5 350 руб.
Количество: 5 в наличии
+7 905 976 XX XX
Написать сообщение
Цена
5 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Внимание! Отгрузка товара производится по предварительному звонку по адресу: Семафорная 271 стр. 7, этаж 2. Магазин Бирюса.
Красноярск, ТЮЗусловия доставки
+7 905 976 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Сковорода
Производитель
Tefal
Материал корпуса
Алюминий
Вид антипригарного покрытия
Титановое
Подходит для
Универсальная

Набор посуды Tefal L6598672 Ingenio Cheff Red из 3 предметов включает сковороду диаметром 22 см, 26 см и универсальную быстросъемную ручку.

Входящие в набор сковороды используются для приготовления пищи на варочной поверхности любого типа, а также для запекания в духовом шкафу.

Сковороды выполнены из алюминия. Снаружи их корпуса нанесена яркая стойкая краска, а внутри — антипригарное покрытие. Дно изготовлено по технологии Durabase Technology, подразумевающей наличие анти-деформационного диска, выполненного из нержавеющей стали. Благодаря ему достигается долговечность посуды, равномерность прогрева и совместимость с индукционными плитами.

На внутренних поверхностях есть антипригарное покрытие Titanium Pro, устойчивое к износу и которое прослужит до 2-х раз дольше, по сравнению с покрытием Titanium Force и другими типами покрытия. Даже если вы решите обойтись без масла, продукты не будут приставать к стенкам, и еда получится безупречно вкусной. Сложностей с отмыванием тоже не возникнет.

Индикатор Thermo-Spot наглядно покажет, когда посуда разогреется до оптимальной температуры. Возможность снять ручку обеспечивает компактное хранение данного набора.

Заводские данные

Страна=Франция

Гарантия=2 года

Серия модели

Серия=ingenio chef red

Рабочая поверхность

Тип антипригарного покрытия=Titanium Pro

Сковороды Ingenio Red имеют антипригарное покрытие Titanium Pro (только в сковородах), которое устойчиво к царапинам и легко чистить после каждого использования

При нормальном использовании в домашних условиях антипригарное покрытие изнашивается крайне редко. Надлежащее использование и соответствующий уход обеспечивают долговечность изделия. В большинстве случаев износ антипригарного покрытия вызван перегревом или очисткой с использованием абразивных средств.

Особенность покрытия=Без PFOK (Перфтороктановая кислота)

Аббревиатура ПФОК используется для обозначения перфтороктановой кислоты. Компания Tefal/T-fal приняла на себя обязательства не использовать в производстве своей продукции ПФОК, свинец и кадмий, что позволяет гарантировать абсолютную безопасность изделий Tefal/T-fal с антипригарным покрытием для здоровья и окружающей среды.

Антипригарное покрытие Tefal/T-fal изготавливается из политетрафторэтилена (ПТФЭ) и наносится в промышленных условиях. Именно ПТФЭ обеспечивает антипригарные свойства посуды. Государственные органы здравоохранения в Европе и США (ANSES, EFSA, FDA) доказали, что ПТФЭ является инертным веществом, которое не вступает в химическую реакцию с пищей, водой и бытовой химией. В случае попадания в организм оно абсолютно безвредно. Государственные органы здравоохранения подтвердили безопасность использования антипригарного ПТФЭ-покрытия в производстве посуды. Безопасное вещество ПТФЭ широко используется в медицине, например в качестве покрытия вживляемых кардиостимуляторов и тончайших искусственных артерий. ПТФЭ также используется в хирургии при лечении пациентов с серьезным заболеванием почек, некоторые протезы суставов также частично покрыты этим веществом.

Материал

Материал диска=нержавеющая сталь/алюминий

Корпус

Материал корпуса=алюминий

Антипригарное покрытие=Да

Внешнее покрытие=антипригарное

Антидеформационный диск=Да

Петля для подвешивания=Да

Термо-изолированная ручка=Да

Использование

Нагрев на газовых конфорках=Да

Нагрев на индукционных конфорках=Да

Нагрев на чугунных конфорках=Да

Нагрев на стеклокерамической конфорке=Да

Нагрев на галогеновых конфорках=Да

Использование в духовке=Да

Цвет

Цвет=красный

Вес

Вес=3.85 кг

Условия передачи

Дискаунтер бытовой техники и электроники Techno-Stock24 г. Красноярск. ул. Семафорная 271 стр 7. Пн-Пт с 10 до 19, Сб с 10 до 13 Место отгрузки - магазин Бирюса. После сделки на выкуп товара отводится 3 дня. Расчеты: 1. Наличный / 2. СБП / 3. Оплата по QR-коду+5% / 4. Безналичный +7%

Доставка по городу

Доставка по городу до подъезда 600 руб. Подъем техники в квартиру по согласованию!!
Красноярск, ТЮЗ
Увеличить карту

Доставка в другие города

По договоренности

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов