Лот: 1960456. Фото: 1. продам пивной бизнес! срочно... Другое (готовый бизнес)

продам пивной бизнес! срочно!!! Специальная цена в течении 2 недель.

Начальная цена
80 000 руб.
Блиц-цена
180 000 руб.
Начальная цена
80 000 руб.
Блиц-цена
180 000 руб.
Снят с торгов(12 окт 2012 06:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Продам пивной бизнес! Помещение находится в СТАЦИОНАРНОМ здании с отдельным входом по улице Тамбовская. Площадь помещения 18 кв.м., арендная плата 10000 р., круглосуточная охрана с тревожной кнопкой 1750 р. в месяц. В магазине хороший ремонт, установлено 13 пегасов, весы, холодильная камера с кондиционером (держит температуру 4 градуса), холодильная витрина для рыбы, также установлена дополнительная барная стойка, за которой можно постоять и выпить, два барных стула. Большое парковочное место. Перед входом есть асфальтированная площадка, которую можно использовать в летний период , поставив несколько столов и стульев (на данный момент в собственности есть стол и два стула).
Из рекламы: растяжка 8 на 1 метр перед входом, штендер, есть возможность установки рекламы на козырьке.
Магазин расположен на первой линии рядом с остановкой. Дорога идет на выезд из города (дачи, озера). Рядом находятся 3 общежития, 2 из которых студенческие, также жилые 9-ти этажные дома, недалеко частный сектор (поселок энергетиков), множество производственных баз и фабрик (мебельных, отделочных материалов, пекарни и др.) которые не прочь выпить после работы, что и обеспечивает хорошую проходимость. Кроме того в этом же здании находятся магазин рыбалки, аккумуляторов и аптека, что гарантирует высокий поток останавливающегося транспорта. Отсутствие ближайших конкурентов.
Продается с остаточной продукцией. Договора с поставщиками. Магазин работает около года.
Причина продажи, расширение бизнеса.

Об изменениях в законе, регулирующем продажу пива и алкоголя.
Пиво приравнивается к алкоголю с 1 июля 2012 года. При этом производство и оборот пива не будет подлежать лицензированию. С 1 января 2013 года пиво смогут продавать только СТАЦИОНАРНЫЕ торговые объекты, а также кафе, рестораны и бары. Реализация пива в нестационарных объектах ЗАПРЕЩЕНА. Многие опасения в связи с новым законом преувеличены. Во-первых, лицензирование для розничной и оптовой торговли не требуется. Во-вторых, торговать пивом ИП не запрещено. В-третьих, не будут предъявляться требования к размерам торговых площадей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов