Цена
550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Важно: выставочного зала нет. Телефона нет. Расчёт только НАЛИЧНЫЙ. С начала 2024 г. изменился график работы.
Снят с торгов(24 дек 2023 11:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Зубная щетка
Бренд
Xiaomi

В коробке 4шт разных цветов + пластиковый кейс.

Зубные щетки для всей семьи

Набор зубных щёток Mi Bass Soft Toothbrush подойдёт для всей семьи. В набор входит четыре щётки, на каждой из них расположена разноцветная полоска, которая позволит подобрать щётку каждому члену семьи. Если вы живёте один, то можете распределить щётки по цветам на все времена года.

Особая структура щетки

Зубные щетки имеют особую трехступенчатую структуру. Выпуклая форма щетины позволяет легко проникать в пространство между зубами и деснами, избавляя от налета.

С заботой о Вашем здоровье

Компания Doctor Bei усовершенствовала технологию скрепления щетки, выбрав для этого мельхиоровые пластины. Округлая головка зубной щетки имеет небольшой размер, что позволяет ей удобно помещается в ротовой полости.Ручка щетки изготовлена из материалов пищевого класса и соответствует санитарным нормам безопасности. Благодаря специальной обработке материал корпуса устойчив к загрязнениям.

Внимание к мелочам

Щетина тщательно разрабатывалась в Германии и Японии под строгим контролем качества, но лишь половина щетинок прошли проверку.Высокие требования к производству зубных щеток – забота о Вашей улыбке.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы