Цена
3 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
14 днейдо конца торгов(11 мая 2024 06:14)
Красноярск, Северный
+7 967 603 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид нижнего белья
Другой
Российский размер
48
Международный размер
M
Цвет
Чёрный
Состав
Синтетика
Дополнительно
Возможна примерка

Термобельё Comfort Extrim Mеn - трехслойное нижнее термобелье с превосходными влаговыводящими и согревающими свойствами. Специальная разработка для использования в низких температурах окружающей среды при средней и низкой физической активности. Благодаря технологически правильной структуре состава отлично выводит влагу от тела в средний слой полипропилена, который ускоряет ее передачу в верхний слой и не пропускает обратно, работая по принципу мембраны, а благодаря уникальным свойствам шерсти австралийской овцы мериноса оптимально поддерживается тепловой баланс тела. Специально ворсованный полиэстер sunlite (санлайт) во внутреннем слое не только отлично отводит влагу от поверхности тела, но и максимально комфортен по тактильным ощущениям. Плоский шов, гипоаллергенно, антибактериально.

Футболка с длинными рукавами на манжетах имеет округлую горловину. Кальсоны оснащены скрытой резинкой на поясе. Аккуратные ровные плоские швы прострочены эластичной нитью, устойчивой к разрывам. Термобелье препятствует переохлаждению, надежно сохраняя тепло.

НАИМЕНОВАНИЕ: полиэстер Sunlite

ПЛОТНОСТЬ: 255 гр/м2

СОСТАВ: внутренний слой: 100% ворсистый sunlite (санлайт);

средний слой: 100% полипропилен;

внешний слой: 100% шерсть мериноса обработки Super Wash.

Термобелье обладает повышенными теплозащитными свойствами. Благодаря внешнему слою из 100% шерсти мериноса обработки SUPER WASH, предназначено для холодных и очень холодных условий с температурами до -35С при низкой и средней физической активности. Идеально подходит для рыбалки, охоты, туризма. Волокна Sunlite быстро отводят влагу в средний слой из полипропилена, который играет роль мембраны, переносящей ее дальше в слой шерсти и не пускающий ее обратно. Шерсть австралийского мериноса обеспечивает максимальное теплосбережение.

ПРЕИМУЩЕСТВА: отличные влаговыводящие свойства; отличные терморегулирующие свойства;обладает гипоаллергенными свойствами; мягкое; хорошая износостойкость.

Производитель - Россия, Иваново.

В наличии имеются комплекты нательного белья и тельняшки различных размеров (от 46 до 56), расцветок и степени утеплённости! Возможна примерка!

Условия передачи

Самовывоз, возможна доставка по Красноярску по предварительной договорённости.
Красноярск, Северный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов