Начальная цена
599 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 дек 2023 00:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Радар-детектор
Производитель
Silverstone

Зарядка для прикуривателя SilverStone F1 Hybrid ELBRUS c дополнительным слотом - полезный и необходимый аксессуар. Сегодня у каждого человека есть множество полезных гаджетов (мобильный телефон, ноутбук, плеер и другие устройства). Они вместе с нами везде, где бы мы не были, а поездка в автомобиле - удобный случай, чтобы подзарядить эти аппараты. Некоторые из подобных устройств не имеют внутреннего аккумулятора, а подзарядка им необходима. Но в автомобиле всегда определённое количество розеток и дополнительный слот для подзарядки никогда не бывает лишним!

Особенностью зарядки для прикуривателя SilverStone F1 Hybrid ELBRUS с доп. слотом является то, что она трёхконтактная и подходит только к этому комбо-устройству.

Зарядка для прикуривателя SilverStone F1 c дополнительным слотом выручит в самый нужный момент и не подведёт автовладельца!

!!! ВАЖНО !!! В дополнительный слот зарядного устройства НЕЛЬЗЯ ПОДКЛЮЧАТЬ энергопотребители с потребляемой силой тока БОЛЕЕ 2А (например, компрессоры, вентиляторы, кипятильники-кружки с подогревом, холодильники и т.д.)


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов