Матвеева Выбойщик Мякушкин Что я могу узнать о своем ребенке?

Начальная цена
120 руб.
Блиц-цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(25 апр 2024 10:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Год издания (гггг)
1996
Издательство
Южно-Уральское книжное издательство
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

`Что я знаю о своем ребенке? Что за память у него, как развито его внимание, какие интересы управляют им? Почему малыш развивается так, а не иначе? По каким законам и как складывается его психическая жизнь? Отвечая на эти и множество им подобных вопросов «по интуиции» или не задумываясь над ними вовсе, большинство из родителей и систему воспитания выстраивают «на глазок». Книга, составленная группой психологов, включает известные психологические тесты, вооружает родителей и педагогов научным подходом к делу, ее структура позволяет вести диагностику психического развития ребенка от рождения до совершеннолетия.`

Книга поможет читателю определять, насколько развитие ребенка соответствует возрастной норме. Помимо тестовых заданий и упражнений, в издании представлены игры, которые помогут развить мышление, интеллект, память ребенка, научить его читать и подготовить к школе. С помощью предлагаемых анкет и опросников взрослые смогут определить уровень способностей и профессиональную направленность детей более старшего возраста. Издание адресовано родителям, а также тем, кто интересуется современными вопросами воспитания детей.

Авторы этой книги предлагают вам определить уровень развития мышления, интелекта, памяти и двигательных навыков вашего ребенка. Помимо тестов, охватывающих период от рождения до семнадцати лет, материал книги включает множество игр и упражнений, которые сделают процесс обучения интересным и увлекательным.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов