Цена
10 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(27 июня 2023 09:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Бинокль
Увеличение бинокля, крат
8
Диаметр объектива, мм
30
Способ фокусировки
Раздельная
Цвет
Черный
Назначение
Универсальный
  • Бинокль БПЦ6 8х30 с обрезиненным корпусом выполнен по классической схеме Порро с центральной фокусировкой. Колесико центральной фокусировки удобно располагается под средним пальцем и позволяет быстро и легко настраивать резкость обоих окуляров. Для людей с разной остротой зрения правого и левого глаза предусмотрена дополнительная настройка правого окуляра. Бинокль БПЦ6 8х30 с обрезиненным корпусом выполнен по классической схеме Порро с центральной фокусировкой. Колесико центральной фокусировки удобно располагается под средним пальцем и позволяет быстро и легко настраивать резкость обоих окуляров. Для людей с разной остротой зрения правого и левого глаза предусмотрена дополнительная настройка правого окуляра.

  • Предел изменения центральной диоптрийной наводки от -5 до +10 диоптрий. Предел изменения дополнительной диоптрийной наводки от -3 до +3 диоптрий

  • Компактная легкая модель БПЦ6 8х30 прекрасно послужит на охоте, пешей прогулке или при наблюдении за спортивными зрелищами.
  • Бинокль, широкий шейный ремешок, крышки на окуляры, мягкая сумочка из материала "Оксфорд-1680", руководство по эксплуатации с гарантийным талоном, картонная упаковочная коробка.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов