Синтетическое масло G-Energy Synthetic Long life 253142396, 10w40 SN/CF, 5л

Код товара: 231592
Цена
2 379 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Артикул ТР000186119.
G-Energy Synthetic Long Life 10W-40 – синтетическое моторное масло на основе базовых компонентов G-Base для бензиновых и дизельных двигателей автомобилей. Благодаря надёжной защите деталей от износа и низкому расходу на угар позволяет увеличить интервалы между заменами масла и сохранить ресурс двигателя по сравнению с маслами на минеральной и полусинтетической основе класса API SL и ниже. Поддерживает чистоту двигателя.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Для легковых автомобилей, легких внедорожников, микроавтобусов и легких грузовых автомобилей.
Для бензиновых и дизельных двигателей (с турбонаддувом и без) широкого парка автомобилей, где требуется масло класса вязкости SAE 10W-40 и уровня эксплуатационных свойств ACEA A3/B4, API SN/CF.
Для автомобилей, где требуются масла уровня API SL/CF или ниже с целью повышения эффективности и максимальной защиты двигателя и сохранения его ресурса.
Не рекомендуется для применения в двигателях, оборудованных сажевыми фильтрами (DPF).

ПРЕИМУЩЕСТВА:
Синтетический продукт, соответствующий требованиям API SN, – отптимальное решение для двигателей, где требуется вязкость SAE 10W-40 (согласно рекомендациям автопроизводителя).
Возможность увеличения интервала замены по сравнению с маслами уровня API SL на минеральной или полусинтетической основе согласно рекомендациям автопроизводителя.
Поддерживает чистоту двигателя, нейтрализует негативное влияние топлива переменного качества.
Надёжно защищает от износа, позволяя экономить на внеплановых ремонтах.
Сохраняет ресурс работы и срок службы двигателя благодаря стойкости к образованию как низкотемпературных, так и высокотемпературных отложений.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов