Цена
319 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Артикул ТР000192697.
Средство для очистки топливных систем. Быстро, эффективно и без трудоемкого демонтажа позволяет очистить карбюратор от всех видов углеводородных отложений (нагар, смолы, масляная пленка и т.п.), накапливающихся в процессе эксплуатации автомобиля. Очищает топливные камеры, игольчатый клапан, жиклеры, восстанавливает подвижность оси воздушной заслонки. Стабилизирует работу двигателя. Применяется также для очистки дроссельной заслонки инжекторных двигателей и клапана вентиляции картерных газов.

Хорошо встряхнуть баллон. Снять воздушный фильтр, запустить двигатель, обильно распылить средство на все видимые части карбюратора. Перед запуском двигателя без фильтра убедитесь, что в карбюратор исключено попадание пыли и прочих загрязнений. Во время очистки рычагом дроссельной заслонки поддерживать повышенные обороты двигателя. Для очистки жиклеров использовать прилагающуюся удлинительную трубку. Заглушить двигатель, установить на место воздушный фильтр. Избегать попадания очистителя на лакокрасочные поверхности. При попадании немедленно смыть водой

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов