Фоновая картинка
Цена
30 310 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Безопасность
защитное отключение, система защиты от детей
Вертел
нет
Внутренняя подсветка
есть
Газ-контроль
нет
Гриль
да
Дверца духовки
откидная
Дисплей
есть
Дополнительная информация
тип часов: электронные; вентилятор охлаждения
Духовка
электрическая независимая
Класс энергопотребления
A
Конвекция
да
Линейка
BLACK EDITION
Максимальная температура
250 °C
Мощность подключения
3.5 кВт
Объем духовки
60 л
Очистка духовки
гидролизная
Переключатели
поворотные, сенсорные
Подробная комплектация
духовой шкаф; поддон для сбора жира 1 шт; решетка духового шкафа 1 шт; решетчатые направляющие 2шт; телескопические направляющие 2 шт; винт 4,5х25 2 шт; руководство по эксплуатации
Приготовление на пару
нет данных
Размеры (ВхШхГ)
59.3 х 59.5 x 57 см
Режимы нагрева
большой гриль, верхний нагрев, верхний нагрев + конвекция, верхний нагрев + нижний нагрев, гриль + конвекция, конвекция, нижний нагрев + конвекция
Таймер
есть
Телескопические направляющие
есть
Термощуп
нет
Тип духовки
электрическая
Тип поворотных переключателей
тактовые
Управление со смартфона
нет
Функция СВЧ
нет
Цвет товара
черный
Часы
есть
Число режимов нагрева
4
Число стекол дверцы духовки
два
Электроподжиг
нет


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Духовой шкаф Weissgauff EOV 291 PDB

Электрический духовой шкаф Weissgauff EOV 291 PDB, выполненный в черном цвете, оснащён чувствительным сенсорным управлением, утапливаемыми рукоятками PIPO и 9 режимами, каждый из которых раскроет для вас новые возможности приготовления вкуснейших блюд!

  • Удобный сенсорный дисплей с крупной индикацией - это настоящая гордость Weissgauff, ведь он не только является интуитивно понятным, но и великолепно реагирует на прикосновения с первого нажатия даже в том случае, если руки влажные или прохладные.

  • Утапливаемые рукоятки PIPO - это эффективная защита элементов управления от случайных переключений и жировых испарений в процессе приготовления еды, а также дополнительное удобство при работе с духовым шкафом, дополняющее его технологическое совершенство.

  • 9 функций духового шкафа, предлагающих самые необходимые и наиболее востребованные режимы: верхний и нижний нагрев (традиционное приготовление), верхний и нижний нагрев с конвекцией, гриль, верхний нагрев, верхний нагрев с конвекцией, нижний нагрев с конвекцией, гриль с конвекцией, освещение духового шкафа и режим размораживания.

  • Богатая комплектация, включающая поддон для сбора жира, решетку и телескопические направляющие предоставит вам все необходимое для того, чтобы духовой шкаф радовал вас отличными и вкусными блюдами!
  • Гидролизная очистка - особая технология, благодаря который вы раз и навсегда забудете те дни, когда духовой шкаф необходимо было с большим трудом вычищать, вкладывая в это непозволительно много времени и сил.

  • Эмаль SMART CLEAN - это особое покрытие духового шкафа, призванное сделать процесс ухода за ним еще более простым и удобным.

  • Объем XL 60 литров дает вам полную уверенность в том, что приобретая этот духовой шкаф, вы сможете разместить в нем сразу весь необходимый объем пищи.

  • Съемные стекла дверцы, делают процесс очистки духовки гораздо более удобным и простым: всего лишь разберите дверцу за считанные минуты, чтобы совершить чистку всех труднодоступных мест, вернув облику вашего духового шкафа первозданную чистоту.

  • Класс энергопотребления А позволит вам еще раз убедиться в том, что Weissgauff EOV 291 PDB способны создавать по-настоящему эффективные устройства, не расходующие при этом больше электричества, чем необходимо.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов