Лот: 19547170. Фото: 1. Электроподъемник для ванны Aquatec... Мебель для ванной комнаты

Электроподъемник для ванны Aquatec Orca

Начальная цена
25 000 руб.
Блиц-цена
30 000 руб.
Начальная цена
25 000 руб.
Блиц-цена
30 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 дек 2022 10:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Электроподъемник для инвалидов для ванны Invacare Aquatec Orca может оказать существенную помощь во время ежедневных гигиенических процедур людям с ограниченными физическими возможностями: инвалидам с ограничениями двигательной активности, хронически больным людям, которым в силу заболевания сложно выполнять некоторые манипуляции, а также пожилым и престарелым людям, кому сложно принимать душ или ванну традиционным способом.


Использование подъемного устройства для инвалидов в виде кресла обеспечивает не только удобство для пациента дома и в лечебно-профилактических учреждениях (больницы, санатории, пансионы для пожилых, геронтологические центры и т.д.) и обслуживающего персонала, но и безопасность во время водных процедур.


Это подъемное устройство для ванны выдерживает вес до 135 кг, обладает достаточной устойчивостью (на присосках) и безопасностью.


Благодаря современной конструкции подъемное устройство складывается и не занимает много места. Легко установить и сложить!


Прост в управлении: подъем/спуск осуществляется с помощью пульта. У высокой спинки предусмотрен подголовник. Сама спинка может наклоняться под углом 40 градусов. Чехлы съемные.


Карбоксила нет . Б/у в рабочем состояние.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов