Цена
32 680 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(24 июля 2023 09:02)

Описание лота

Состояние
Новое
Цвет
Белый
Аутентификация
разблокировка по лицу
Бесконтактная оплата
нет данных
Беспроводные интерфейсы
NFC, Bluetooth, Wi-Fi
Версия ОС
Android 11
Вес
189 г
Видеопроцессор
Adreno 642L
Выход на наушники
mini jack 3.5 mm
Геопозиционирование
BeiDou, Galileo, ГЛОНАСС, GPS, QZSS
Диагональ
6.5" (2040×1080), Full HD, Super AMOLED
Емкость аккумулятора
4500 мА⋅ч
Количество SIM-карт
2 (nano SIM)
Количество основных (тыловых) камер
4
Количество ядер процессора
8
Комплектация
Samsung Galaxy A52s, кабель USB Type-C, зарядное устройство (15 Вт), скрепка для извлечения SIM, краткое руководство пользователя
Материал корпуса
стекло и пластик
Объём встроенной памяти
256 ГБ
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Особенности
стереодинамики, гироскоп, датчик приближения, датчик освещенности, датчик Холла, акселерометр
Особенности экрана
сенсорный экран, цветной экран, вырез на экране
Поддержка диапазонов LTE
да
Процессор
Qualcomm Snapdragon 778G 5G
Размеры (ШxВxТ)
75.1x159.9x8.4 мм
Разрешения основных (тыловых) камер, млн пикс
64 МП, 10x f/1.8 гибридный Zoom, 12 МП, f/2.2, 5 МП, f/2.4, f/2.4
Расположение сканера отпечатка пальца
экран
Слот для карт памяти
есть
Спутниковая навигация
нет данных
Стандарт Bluetooth
5.0
Стандарт Wi-Fi
802.11ax
Стандарт связи
4G LTE, 5G, 3G, 2G
Степень защиты
IP67
Тип
смартфон
Тип корпуса
классический
Тип разъема для зарядки
USB Type-C
Фронтальная камера
есть, 32 МП
Функции зарядки
быстрая зарядка
Функции камеры
основная камера, фронтальная камера, оптическая стабилизация изображения, автофокусировка, тыловая вспышка
Частота кадров при записи видео 4K
30 к/c
Частота обновления экрана
120 Гц
Число пикселей на дюйм (PPI)
355

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Смартфон Samsung Galaxy A52s 5G 8/256Gb SM-A528B White

Линейка Galaxy A давно стала одной из самых привлекательных среди смартфонов начального и среднего уровня, и Samsung Galaxy A52s 5G – очередное тому подтверждение.

Великолепная производительность для выполнения нескольких задач одновременно. Выполняете ли вы одну задачу или работаете в многозадачном режиме, Galaxy A52s 5G обеспечивает значительный прирост производительности. Усовершенствованный восьмиядерный процессор имеет более быстрые CPU и GPU, чем раньше, а оперативная память объемом до 6 ГБ обеспечивает высокую скорость работы.

Храните больше и удаляйте меньше благодаря 256 ГБ встроенной памяти и добавьте еще до 1 ТБ с помощью карты microSD. Потрясающий 5G, потрясающая скорость. В мобильной сети передачи данных следующего поколения мощь скоростей 5G меняет представление об использовании и обмене контентом – от сверхплавных игр и потокового вещания до сверхбыстрого обмена и загрузки. Обновите Galaxy A52s до 5G и ускорьте работу со смартфоном.Великолепный экран, сверхплавная прокрутка.

Наслаждайтесь яркими деталями благодаря FHD+ Super AMOLED дисплею, яркость которого достигает 800 нит, что обеспечивает четкость изображения даже при ярком дневном свете. Технология Eye Comfort Shield снижает уровень синего света, а технология Super Smooth обеспечивает плавность изображения, будь то игры или прокрутка. И все это на обширном 6,5-дюймовом дисплее Infinity-O Display.Великолепная камера, всегда четкая и стабильная. Система многолинзовой камеры Galaxy A52 5G выводит фотографии на новый уровень. Основная камера с разрешением 64 Мп и OIS позволяет делать четкие и ясные снимки в течение всего дня. Расширьте угол обзора с помощью Ultra Wide Camera.

Настройте фокус с помощью глубинной камеры или приблизьте детали с помощью макрокамеры.Снимайте детали даже при слабом освещении с помощью OIS. Попрощайтесь с размытыми фотографиями и видео. Оптическая стабилизация изображения (OIS) помогает стабилизировать снимки, чтобы сохранить плавность движения и четкость фотографий - даже при слабом освещении. Камера втягивает больше света, чтобы сделать снимки при слабом освещении более яркими.Готовность, суперстабильность, вперед.

В режиме Super Steady камера Galaxy A52s 5G обеспечивает плавность и стабильность видео. Он записывает как высококачественная экшн-камера, используя камеру Ultra Wide Camera и программное обеспечение для прогнозирования.Теперь устойчив к брызгам, разводам и брызгам. Имея класс защиты от воды и пыли IP67, этот телефон выдерживает погружение в воду до 1,0 метра в течение 30 минут. Так что можно продолжать играть и снимать, если телефон немного намокнет.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов