Порошок стиральный Зифа Автомат 2400г

Код товара: 230565
Цена
299 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000187700.
Зифа автомат - стиральный порошок, средство для стирки разработан для замачивания и стирки белого, черного и цветного белья, детского белья и одежды, ручной и машинной стирки в стиральных машинах любого типа, хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей, тканей из смешанных волокон.

Порошок быстро растворяется в воде и полностью выполаскивается из белья и одежды, не оставляя запаха, что позволяет использовать его для детей, малышей и аллергиков.

Имеет высокую моющую способность и экономичный расход.

Благодаря составу, порошок защищает вашу стиральную машину от накипи, смягчает воду.

Нашим порошком пользуются профессиональные прачечные и химчистки.

Стиральный порошок Зифа, тот самый порошок для стирки из детства.

Лучшая бытовая химия со скидкой для дома и дачи - стиральные порошки Зифа и Луч.

Стиральный порошок автомат, порошок для ручной стирки, для дома, средство для стирки, порошок детский стиральный, средство для стирки белого белья, био порошок, эко порошок.

Стиральный порошок «Зифа», автомат Предназначен для замачивания / стирки белья в стиральных машинах любого типа. Допускается применение порошка для ручной стирки. · Оптимальный состав · Быстро растворяется в воде и легко выполаскивается · Отсутствие синтетической пыли, что снижает риск аллергии и астмы · Однородный состав в каждой грануле порошка · Экономичный расход · Не содержит хлора · Защищает от накипи Состав: сульфаты-30% и более; карбонаты-15% или более, но не менее 30%; фосфаты, АПАВ-5% или более, но не менее 15%; НПАВ, мыло, поликарбоксилаты, энзимы, пеногаситель, оптический отбеливатель, ароматизирующие добавки – не менее 5%.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов