Сетевой маркетинг. Путь от маршрутки до мерседеса О.И.Горлачева

Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
17 днейдо конца торгов(13 мая 2024 16:50)
Красноярск, Взлётка
+7 913 538 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2004
Издательство
Феникс
Количество страниц
283
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Кто из нас не мечтал о том, что завтра настанет утро и в нашей жизни что-то изменится. Перемены в жизни зависят только от нас самих и той сферы, где мы себя реализуем. Реальная возможность сделать шаг навстречу изменениям - попробовать себя в сетевом маркетинге, который благополучно развивается у нас в России более 10 лет.

Кто-то из вас, уважаемые читатели, давно и успешно работает в этой сфере, кто-то, ушел, потерпев неудачу, а кто-то стоит на пороге решения, которое может привести его к изменениям в жизни, возможности преодоления препятствий на пути достижения успеха, изменению или обретению себя.

Автор этой книги, психолог, предлагает вашему вниманию практические рекомендации, основанные на результатах исследований начинающих предпринимателей, психологических тренингов с работающими в сетевом маркетинге консультантами различных компаний, которые будут полезны как начинающему "сетевику", так и лидеру, создающему команду.


Книга предназначена широкому кругу читателей и является практическим пособием для тех, кто хочет изменить себя, свою жизнь, реализовать свою мечту или просто зарабатывать деньги, работая в сетевом бизнесе.

Условия передачи

Покупатель первым выходит на связь. Самовывоз Взлетка в течение 3 дней . БЕЗОПАСНОЙ СДЕЛКОЙ НЕ ОТПРАВЛЯЮ ПОКУПАТЕЛИ ВНЕ КРАСНОЯРСКА выходят на связь до совершения сделки. наложенным платежом не отправляю. Возможна отправка по полной предоплате включая доставку, оговаривается заранее. Если у победителя торгов номер тел. будет не указан, выход на связь в течение суток ПО ТЕЛЕФОНУ, Дома не сижу, время встречи - по договоренности, Возможен расчет через Сбербанк онлайн мобильный банк
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов