Текущая цена
200 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан досрочно(3 дек 2023 09:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Прожектор

пкн 1000

Предназначены прожекторы этого типа для того, чтобы освещать открытые места с большой площадью, строительные площадки, пути подъездов, стадионы, станции ЖД, различные карьеры и множество иных мест открытого типа, на которых необходимо обеспечить возможность быстрого включения ламп с достаточно точной передачей цвета и освещения закрытых сооружений спортивного типа

Конструктивно эти прожекторы состоят из корпуса, выполненного из литого силумина, в котором закреплен альзакированный алюминиевый отражатель параболоцилиндрического типа, рама, имеющее защитное стекло. Сам корпус монтируется на лире, изготавливаемой из полоски стали с устройством для поворота.

Лампы же в сей прожектор устанавливаются в патрон типа ЛКИ-220-Т. Чтобы можно было обслуживать прожектор и менять в нем лампы, рама и защитное стекло можно открыть, для этого предусмотрены откидные болты.

представляют весьма надежный, экономичный источник искусственного света немалой долговечности. По внутреннему устройству такие лампы похожи на лампы накаливания: внутренняя колба, выполненная из кварцевого стекла, заполнена парами элементов-галогенов (такими, как бром и йод). Внешне такие лампы представляют собой трубку из кварцевого стекла, внутри которой расположена спиральная нить накала, а по ее торцам находятся два цоколя.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов