Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(28 фев 2018 15:09)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид оборудования
Осветитель
Портативный комплект накамерного света LOGOCAM LK5-DX (запасная лампа 35Вт+1 внутри).
В эксплуатации 2 года. Свет, в-основном лежит, нежели работает. Эффекта памяти нет. Перед каждой новой зарядкой, аккумулятор сначала до конца разряжается. С 50вт лампочкой работает ДВА часа.

В состав комплекта входят:
- накамерный светильник LOGOCAM LE5-D(X)
- свинцово-кислотная (SLA) батарея с номинальным напряжением 12 В и емкостью 80 Втч (7 Ач), позволяет работать несколько часов подряд
- сетевое автоматическое интеллектуальное зарядное устройство LOGOCAM CS-160 обеспечивает надежный двухступенчатый заряд батареи в течение 5-6 часов
- система электрического соединения различных частей комплекта обеспечивается разъемами XLR 4-pin
- мягкий транспортировочный кофр
- Вес комплекта: 4,1 кг
- Размеры комплекта: 270 х 230 х 95 мм

Портативный осветительный комплект LOGOCAM D(Х) специально создан для выездных съемок. Этот набор представляет наиболее оптимальное решение проблемы накамерного освещения для новостных съемок. Все компоненты комплекта как в рабочем, так и в транспортировочном режиме находятся в текстильной сумке, таким образом, избавляя от необходимости заботиться о сохранности о их сохранности. Он очень компактен и удобен в работе.

LOGOCAM LE5-D(X) - элегантный эргономичный накамерный светильник, имеющий встроенный матовый и дихроичный фильтры, защитное стекло и блок из 4 шторок, укрепленные на специальный штифт в нижней части корпуса. Наличие этого штифта позволяет убирать ненужные аксессуары из поля светового пучка путем поворота вокруг оси и избавляет от необходимости носить фильтры с собой в сумке - они всегда под рукой.

LOGOCAM LE5-D(X) имеет ручную регулировку фокуса (zoom), что позволяет изменять размеры светового пятна в широких пределах (от направленного до заливающего). LOGOCAM LE5-D(X) имеет встроенную электронную систему контроля, позволяющую плавно регулировать яркость светового потока в пределах от 0 до 100% (технология Elinside).

Ссылка на новый: http://www.proland.ru/catalog/nakamernyj-svet/komplekty-nakamernogo-sveta/logocam-lk5-dx/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

какая цена? в объявлении 1500, в описании - 8100
15 фев 2018 12:01
Это новый так стоит на каком-то интернет-магазине
15 фев 2018 17:43

Новый вопрос

осталось 2800 символов