Пульт для смартфонов Yunteng Bluetooth | Кнопка затвора для селфи | цвет черный | работает по блютуз | для телефонов с системой iOS и Android | монопод пульт для айфона iphone, андройда

Снят с торгов продавцом.

28 сен 2023 14:22

Причина:

Продано

Цена
300 руб.
Снят с торгов(28 сен 2023 14:22)

Описание лота

Состояние
Новое

Данная кнопка подключается к телефону или смартфону по беспроводному Bluetooth каналу и позволяет удаленно управлять камерой (нажимать кнопку спуска затвора камеры). Bluetooth кнопку можно использовать на телефонах, смартфонах, планшетах и других устройствах на базе iOS, Android.

Подготовка к работе:

- Подключение селфи кнопки: Включите питание на Bluetooth кнопке с помощью переключателя On / Off. (On – включено, Off - выключено). После этого дождитесь, когда индикатор погаснет, и нажмите кнопку до появления мигания индикации. Это означает, что кнопка перешла в режим обнаружения. Активируйте функцию Bluetooth на подключаемом телефоне, смартфоне, планшете. Перейдите в список обнаруженных Bluetooth устройств и найдите в списке устройство. Выберите устройство в списке и в течении нескольких секунд кнопка подключится к смартфону/телефону.

- Использование селфи кнопки: Когда кнопка подключилась к смартфону, включайте приложение камеры и кликайте на кнопку для фото съемки.

Подходит для все версий моноподов YUNTENG.


Характеристики пульта:

Материал: Пластик

Размер: 50х30х10 мм

Соединение: Bluetooth

Беспроводной охват: 10 м

Вес: 10 г


В комплекте:

- Пульт дистанционного спуска затвора по Bluetooth для телефонов с системой iOS/Android.

- Батарейка.

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов