Цена
2 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(15 апр 2024 19:42)

Описание лота

Состояние
Б/у

KФС (коppeктop функционального cостoяния) Koльцoвa - устройство, пpeднaзначенное для зaщиты от внeшних aгpесcивныx элeктромагнитных излучeний. Пoдрoбнeе...

Кoppектоp функциoнaльного coстояния чeлoвека (KФС) представляет собою удивительное открытие российских ученых, основанное на инновационных технологиях. Группа под руководством Кольцова С.В. создала устройство, в котором регулирующим фактором является использование скалярной составляющей магнитного поля и сопутствующие ей продольные электромагнитные волны, составляющие основу жизни всех белковых систем. Аналогов данным устройствам не существует.

По своему воздействию они копируют природные системы поддержания жизнедеятельности человека, нормализуют его жизненные биоритмы, регулируют работу сердечно­сосудистой, нервной, эндокринной, иммунной, пищеварительной и выделительной систем.

Лечебным фактором в корректорах функционального состояния выступают информационные блоки и поляризация лечебных трав и др. растений, записанные на магнитные носители КФС, а так же образы водных кристаллов Массару Эмото.


Имеются в наличии КФС N2, КФС N3, КФС N4 все в хорошем состоянии, практически не пользовались, цена в 2 раза дешевле, чем покупал. ЦЕНА ЗА 1шт.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Торг уместен? Готов купить N 1за 2000 т.р. Если согласны, напишите свой номер или дозвон на мой 8953-593-4475.
3 март 2023 12:19
Ответил в личку
3 март 2023 12:38

Новый вопрос

осталось 2800 символов