Лот: 19481678. Фото: 1. Вкусоароматическая добавка Sambini... Ингредиенты для приготовления напитков

Вкусоароматическая добавка Sambini liqueur Alcotec 0,75 л (эссенция)

Цена
400 руб.
Количество: много
+7 902 941 XX XX
Написать сообщение
Цена
400 руб.
📢ВНИМАНИЕ Цена указана за наличный расчет, 💳терминал +3%
Красноярск, Сибтяжмашусловия доставки
+7 902 941 XX XX
Написать сообщение
Магазин "ТехникаСервис"

Описание лота

Напиток изготавливается из пшеничного спирта, сахара, обыкновенного аниса, звёздчатого аниса, вытяжки из ягод или цветов бузины и набора ароматических трав, точный состав которых держится в секрете.

В средние века сарацины привезли в Рим напиток на основе звёздчатого аниса. Его употребляли как лекарственное средство и ради удовольствия в конце еды. Этот напиток считается прародителем современной самбуки.

Первый ликер с названием самбука был выпущен в 1851 году Луиджи Манци из итальянского города Чивитавеккья — Sambuca MANZI di Civitavecchia, этот ликер выпускается до сих пор.


Натуральная вкусовая добавка Alcotec Sambuca Liquer в бутылке 750мл

Позволит вам приготовить настоящую Классическую самбуку всего за несколько минут. Вам нужно только залить самогон или водку в бутылку в которой находится добавка и взболтать. Добавка рассчитана на приготовления 750мл натуральной самбуки и содержит в себе только качественные и натуральные ингредиенты. Серия вкусовых добавок Alcotec это английская линейка добавок премиум класса. В ней содержатся все необходимые ингредиенты чтобы получить настоящую самбуку которая будет не только иметь идентичный запах и цвет но и нужную вязкость, сладость и густоту. В результате вы получите настоящий напиток который невозможно отличить от оригинала. Вам больше не нужно думать о бутылке и о красивом оформлении вашего продукта. В комплекте помимо добавки вы уже получаете стеклянную бутылку (в отличие от пластика в ней вы можете долгое время без ущерба для вкуса хранить продукт и он будет только улучшаться) и фирменную наклейку с названием напитка.


Подробнее: https://alcotec.shop/vkusovaya-dobavka-alcotec-sambuca-liqueur/?frommarket=&ymclid=15826002975483535609800000

Условия передачи

+7 902 941-79-62 Убедительная просьба, перед выкупом резервируйте товар предварительно, много чего продается в магазине в офлайне и не всегда оперативно снимается с продажи на аукционе, отнеситесь к этому с пониманием. На б.у. все товары распространяется гарантия 14 дней если не оговорено иное нас можно найти: ул. Академика Павлова, 1 стр.92 каб.23, этаж 1 Понедельник - Пятница с 10-30 до 18-00 Суббота с 11 до 17 Воскресенье - выходной Заезд со стороны ул. Мичурина, либо ул. Павлова под Мичуринским мостом, до проходной завода Сибтяжмаш, 2х этажное административное здание справа в 100м перед проходной. 1 этаж, каб.23
Красноярск, Сибтяжмаш
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почтой России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов