Цена
26 530 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(15 авг 2023 09:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Smart TV (доступ в интернет)
есть
TV-тюнер (аналоговый)
есть
Версия интерфейса HDMI
2.0
Вес без подставки
7.1 кг
Вес с подставкой
7.4 кг
Время отклика пикселя
6.5 мс
Голосовой помощник
Google Assistant
Диагональ
43"
Дополнительная информация
в комплекте пульт, батарейки, шнур питания, руководство пользователя, гарантийный талон, руководство по быстрому запуску, подставка; гарантия 3 года
Контрастность
5000:1
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Особенности
Time Shift, защита от детей
Платформа Smart TV
Android TV
Поддержка 3D
нет данных
Поддержка DVB-C
есть
Поддержка DVB-S2
есть
Поддержка DVB-T
есть
Поддержка DVB-T2
есть
Поддержка Skype
нет данных
Потребляемая мощность
85 Вт
Размеры без подставки (ШxВxГ)
961x565x95 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
961x605x208 мм
Разрешение
3840x2160
Разрешение HD
4K UHD
Разъемы и интерфейсы
Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, выход аудио оптический, выход на наушники, композитный видеовход, слот CI/CI+, слот SD
Тип
ЖК-телевизор
Тип подсветки
Direct LED
Угол обзора
178 градусов
Формат телевизора
16:9
Форматы HDR
HDR10
Функции звука
автоматическое выравнивание громкости, объемное звучание (Surround), стереозвук
Цвет
черный
Частота обновления экрана
60 Гц
Яркость
250 кд/м2
Особенности телевизоров
Поддержка Wi-Fi

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Телевизор Haier 43 Smart TV DX

Google Ассистент

Google Ассистент открывает широчайшие возможности по взаимодействию с вашим телевизором при помощи голоса. Найти фильм или сериал, узнать прогноз погоды, открыть настройки - просто сделайте голосовой запрос Google Ассистенту.

Технология Chromecast

Технология Chromecast позволяет выйти за рамки маленького экрана – теперь вы можете транслировать контент со смартфона, планшета или компьютера на телевизор, в любом приложении поддерживающем встроенную технологию Chromecast для платформы Android TV.

HDR 10

Телевизоры Haier воспроизводят изображение именно таким, как оно задумано создателями. Технология HDR10 позволяет отразить на экране всю глубину цветов, что способствует высочайшей детализации любой сцены. Для максимального удовольствия от просмотра.

Запустите приложение EVO и получите доступ к самым интересным фильмам и сериалам в подборках от редакторов Haier, удобному поиску контента от ведущих российских видеосервисов, а также подаркам и акциям от Haier и партнеров.

4K UHD Upscaling

В телевизорах Haier доступна конвертация любого изображения в формат 4K UHD. Наилучший результат при таком масштабировании получается при конвертации в 4K UHD изображения формата Full HD и HD. Без усилий сделайте картинку лучше!

Bluetooth 5.0

Современная беспроводная связь Bluetooth 5.0 в телевизорах Haier позволяет легко и быстро подключать различные устройства и передавать информацию и файлы с ваших смартфонов и планшетов.

Wi-Fi 5ГГц

Благодаря использованию новейшего беспроводного стандарта связи Wi-Fi 5ГГц, телевизоры Haier обеспечивают максимальное качество воспроизведения и быструю загрузку необходимого контента в ваших любимых приложениях.

Объёмный звук

Телевизоры Haier позволяют насладиться объемным звучанием без дополнительного оборудования. Никаких незапланированных трат — просто включите функцию Simulated Surround Sound и погрузитесь в мир живого объемного звука.

Безрамочный дизайн

Безрамочный дизайн — это максимум погружения в изображение и безграничное удовольствие от просмотра, плюс современный внешний вид Вашего телевизора.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов