Фоновая картинка
Цена
1 996 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Для оптовых клиентов цены по запросу!
Красноярск, Район ТЦ Красноярьеусловия доставки
+7 902 940 XX XX
Написать сообщение
ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1

Описание лота

Состояние
Новое
Основное назначение
От всех видов насекомых

Агран — это инсектоакарицидное средство широкого применения. Используется для уничтожения тараканов, клопов, блох, муравьёв, мух, комаров, ос и клещей. Производство Индия. Является 55% концентратом эмульсии, в виде прозрачной жидкости светло — коричневого цвета. Состоит из двух действующих веществ: хлорпирифос 50%, циперметрин 5%, а также вспомогательных веществ, таких как эмульгаторы, стабилизаторы и отдушка. Обладает пролонгированным (сохраняет рабочие качества некоторое время после обработки) действием, что в свою очередь помогает бороться как со взрослыми особями, так и с вновь вылупившимися из яиц. Воздействует на клопа контактно, то есть при прикосновении с телом насекомого. Принцип действия заключается в том, что при попадании на тельце насекомого проникает через хитиновую оболочку и воздействует на нервные окончания вызывая паралич и последующую смерть.

Действующее вещество
  • хлорпирифос 50%
  • циперметрин 5%

Класс химических веществ: ФОС + пиретроид

Способ применения

Для проведения обработки необходимо приготовить рабочую эмульсию путем разведения концентрата «Агран» водой комнатной температуры в следующих соотношениях:

Вид членистоногихСредство (г) на 1 л водыТараканы, осы10Клопы, мухи, муравьи, крысиные клещи5,5Комары, блохи2,75

Наносить рабочую эмульсию при помощи любой распылительной аппаратуры в места обнаружения, локализации и перемещения членистоногих из расчета 100 мл/м кв на впитывающие поверхности, 50 мл/м кв – на невпитывающие. Убирают средство с обработанных рабочих поверхностей влажным способом не менее чем через 8 часов после обработки, но не позднее, чем за 3 часа до планируемого доступа людей в помещение.

Срок остаточного действия: 3-5 недель

Класс опасности: III


Условия передачи

самостоятельно можно забрать в следующих пунктах выдачи: -ул. Говорова 57 ;АЛЛЕЯ СИБИРСКИЙ ГОРОДОК ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -ул. проспект имени газеты красноярский рабочий 8 тц ГОРОДСКОЙ ;ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -ул. проспект имени газеты красноярский рабочий 120 ТЦ КРАСНОЯРЬЕ ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -щорса 44 тц МАВИ отдел ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -НИКОЛАЕВА 1г павильон ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1(напротив торгового центра РОЩА) -ул.Воронова 14/2 павильон Дезинсекция 1

Доставка по городу

При заказе от 1500 руб. доставка по правому берегу бесплатная. При заказе от 2000 руб. доставка по левому берегу бесплатная
Красноярск, Район ТЦ Красноярье
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка товаров в любые города, за счет покупателя. любыми транспортными компаниями! возможна отправка почтой России.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов