Начальная цена
10 692 руб.
Блиц-цена
11 880 руб.
12 ч 38 мин 47 секдо конца торгов(1 мая 2024 06:46)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Взлёткаусловия доставки
+7 391 280 XX XX
Написать сообщение
Магазин Рыболов-Эксперт

Описание лота

Котелок – зарядка, работающая на принципе термоэлектрического генератора. Вы готовите еду или кипятите воду, и заряжаете любое устройство через USB.


PowerPot выдает мощность сопоставимую с обычной розеткой (до 5Ват, 1Ампер, 5Вольт), так что вы можете зарядить устройства от смартфона до энергоемкого планшета, не говоря уже о фото технике и mp3 плеерах.


Способ применения прост. Достаточно заполнить котелок водой хотя бы на половину, и поставить на огонь, угли, газовую горелку, электро плиту (любой источник тепла). Вы можете одновременно готовить, и заряжать свои устройства. Провод сделан из специального огнеупорного и термостойкого материала, а сам PowerPot из анодированного алюминия.


PowerPot – это термоэлектрический генератор, он конвертирует любой горячий источник, например простую воду, непосредственно в электроэнергию, которую вы можете использовать для зарядки вашего USB девайса. Просто добавь воды (в пустыню лучше не брать) в генератор и разместите его над источником тепла. Подключите PowerPot к вашему девайсу и он будет заряжаться так быстро как от обычной розетки. В качестве источника тепла можно использовать: печь, костер, газовая горелка, домашнюю плиту, батарею) или вообще любой другой источник тепла. Этот прибор идеален для туристов, охотников, бездомных с iPhone5, ну и для всех, когда наступит конец света…

Условия передачи

Самовывоз. Покупатель звонит 83912801151 и подтверждает свой заказ, затем забирает на Взлетке. Доставка согласуется индивидуально.
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Доставка в другие города

По договоренности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов