Грунт пропиточный 5,0кг акриловый Ecoline /глубокого проникновения/

Код товара: 808034
Цена
355 руб.
Красноярск, Мичурина
+7 391 262 XX XX
Написать сообщение
Автомаркет Мицар Хозмаркет
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Грунтовка

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Применяется для обработки бетонных, оштукатуренных, зашпатлёванных, кирпичных и гипсокартонных поверхностей, древесностружечных и волокнистых плит под последующую окраску водно-дисперсионными красками и оклейку обоями. Рекомендуется для грунтования пористых поверхностей на минеральной и древесной основе, укрепления поверхностей с непрочными слоями.

ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ.

Обрабатываемую поверхность очистить от загрязнений и пыли. Отслаивающуюся, растрескивающуюся краску удалить шпателем, глянцевые окрашенные поверхности отшлифовать до матового блеска.

НАНЕСЕНИЕ

Грунт тщательно перемешать перед применением, при необходимости разбавить водой. Наносится кистью, валиком или распылителем в один или два слоя. Второй слой наносится в случае сильно впитывающих поверхностей.Обрабатываемая поверхность должна быть сухой. Температура должна быть выше +5°С, а относительная влажность воздуха – ниже 80%.

Условия передачи

Пожалуйста, перед тем как приезжать и нажимать кнопку "Купить" - позвоните и уточните наличие товара. Товар продается не только на АУкционе. Спасибо за понимание.
Красноярск, Мичурина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов