Цена
3 800 руб.
Снят с торгов(24 март 2024 15:45)

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Kixx
Объем, л
4
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
5W-40

Полностью синтетическое моторное масло, созданное на основе базовых ПАО-масел с высоким индексом вязкости и эффективной аддитивной технологией. Kixx PAO C3 соответствует требованиям самых передовых стандартов API SN и ACEA C3. Масло разработано для оптимальной защиты двигателей современных легковых автомобилей, оснащенных различными системами нейтрализации выхлопных газов, в целях продления их ресурса.

ПРИМЕНЕНИЕ: Дизельные двигатели с сажевым фильтром DPF, дизельные двигатели, оснащенные системой впрыска топлива с насос-форсунками, бензиновые двигатели с непосредственным впрыском топлива (GDI и T-GDI). Легковые автомобили, в том числе оснащенные TWC - трехкомпонентными катализаторами.

ПРЕИМУЩЕСТВА: Высококачественное всесезонное полностью синтетическое моторное масло, созданное на основе базовых ПАО-масел с высоким индексом вязкости и отличными низкотемпературными свойствами. Соответствует современному техническому стандарту ACEA С3 и превосходит требования к моторным маслам многих мировых автопроизводителей.

ТЕХНИЧЕСКИЕ СТАНДАРТЫ: ACEA C3-16, API SN, BMW LL-04, MB 229.31/229.51, VW 502.00/505.01

Доставка в другие города

Доставка в города России осуществляется с помощью Транспортной Компании или Почтой России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов