Лот: 1939488. Фото: 1. Лот К19 Прекрасные серьги с жемчугом... Серьги, каффы

Лот К19 Прекрасные серьги с жемчугом и лунным камнем - камнем ораторо...

Начальная цена
250 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Начальная цена
250 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 июня 2022 06:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Прекрасные серьги с жемчугом и лунным камнем на ушках из золотистого ювелирного сплава с красивыми ювелирными вставками.
Могут быть выполнены на белом или золотистом ювелирном сплаве.
В подарочном мешочке из органзы.

Жемчуг - талисман любви и верности. Камень королей и интеллигентов, супер - звезд и леди.

Лунный камень - талисман любви, который способствует усмирению сильного душевного и психического состояния. Он дает своему хозяину способность красиво и точно выражать свои мысли, дар поэзии, художественного творчества, дар проникновения в тайны природы и сердца людей. Влюбленным этот камень приносит верность, согласие, понимание друг друга без слов, четко реагирует на охлаждение чувств, меняя цвет и насыщенность, делаясь тусклым. Лунный камень прекрасно защищает от вредоносных влияний людей и неприятных сущностей, очищает пространство для своего хозяина, особенно если владелец часто разговаривает с камнем.
Лунный камень делает человека привлекательным, обаятельным и изысканным, придает владельцу неподражаемый шарм и умение себя вести даже в очень неприятных ситуациях.
Белый лунный камень - адуляр - наполнен светом луны. Придает интуицию, помогает увидеть истину, выигрыш, предугадать настроения окружающих. В древности этот камушек клали под язык перед выступлениями для улучшения красноречия и коммуникативных навыков. Камень ораторов.
Попробуйте этот камень на себе в этих серьгах, которые можно носить как сами по себе, так и с простым жемчужным ожерельем. Может быть выполнен на белом или желтом ювелирном сплаве.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов