Лот: 1939374. Фото: 1. Детская кроватка Giovanni Bravo... Детские кровати и кроватки

Детская кроватка Giovanni Bravo Ivory, 3 в 1, доставка

Цена
15 900 руб.
Цена
15 900 руб.
Торги завершены(15 мая 2017 09:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Рекомендованный возраст
для новорожденного
Особенности кроваток Giovanni Bravo Ivory:
кроватка Giovanni Bravo Ivory для матраса 120х60
2 уровня основания для матраса (реечный массив)
дополнительный защитный бортик в комплекте
трансформируется в диванчик
самоориентирующиеся колеса с блокировкой
материал – массив экологически чистой новозеландской сосны. Древесина отличается эластичностью, отсутствием сучков, глубиной и красотой структуры дерева.


Габариты: 1380x670x1250мм


Браво новой модели! У кроватки Giovanni Bravo Ivory в целях большей безопасности передняя стенка зафиксирована, но имеет оригинальный дизайн, созданный специально для более удобного и легкого доступа к Вашему малышу. Кроватка Giovanni Bravo Ivory выполнена по принципу трансформации 3 в 1. Высота основания матраса варьируется в 2-х уровнях. При положении основания на самом верхнем уровне – вариант использования для новорожденных.

Кроватка Giovanni Dolce Ivory — сама элегантность. Современный дизайн делает все модели красивыми, они будут прекрасно смотреться в любой детской комнате, а надежность и качество конструкции каркаса подарит Вам спокойствие за сон и здоровье малыша, а ребенку чувство невероятного комфорта.

Затем, когда Ваш ребенок начал ходить, установка дополнительного защитного бортика позволит уберечь его от падений во время сна, и в то же время, он сможет самостоятельно залезть и слезть с кровати. А когда Ваш ребенок подрос, кроватка может оставаться в игровой и использоваться как диванчик. Все это позволяет увеличить срок использования детской кроватки с рождения до 5-7 лет.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов