Сотейник алюминиевый Нева "Индукция Гранит" L181326i, 260мм

Код товара: 226976
Цена
2 279 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000187043.
Серия сковород «Литая» является классикой: безупречно подходит для ежедневного использования, создана из материалов высшего класса безопасности на новейшем оборудовании. Литой алюминиевый корпус сотейника не подвержен деформации и обеспечивает равномерный нагрев.

Многослойное антипригарное покрытие c эффектом натурального камня позволяет готовить с минимальным количеством масла и сохранять натуральный вкус продуктов. Антипригарное покрытие на водно-кремниевой основе безопасно, не содержит PFOA (перфтороктановой кислоты).

Сотейник выполнен с использованием современной технологии «Full Induction», его дно оснащено цельным ферромагнитным диском, который распознается всеми типами индукционных плит и обеспечивает быстрый разогрев за 70 секунд до идеальной температуры для жарки.

Благодаря высоким стенкам в сотейнике удобно готовить любые блюда. Наиболее часто сотейник используется для тушения, пассерования, припускания и томления. Кроме того, в нем варят и жарят.
Эргономичная ручка из бакелита не нагревается в процессе приготовления, что обеспечивает максимальный комфорт.
Вы можете использовать сотейник как на варочных поверхностях, так и в духовке, предварительно сняв ручку.
Подходит для всех типов плит.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов