Цена
54 560 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(5 мая 2023 10:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
39.4 кг
Вместимость
10 комплектов
Время мойки при обычной программе
220 мин
Дисплей
есть
Защита от детей
есть
Защита от протечек
есть, полная
Индикатор "Луч на полу"
нет
Индикатор наличия соли / ополаскивателя
есть / есть
Использование средств 3 в 1
есть
Класс мойки
A
Класс сушки
A
Класс энергопотребления
A
Количество программ мойки
6
Максимальная потребляемая мощность
2400 Вт
Программы
автоматическая, быстрая, интенсивная, экономичная
Протокол связи
Wi-Fi
Проточный водонагреватель
есть
Размеры (ШхГхВ), см
45x60x84.5 см
Расход воды
9.5 л
Режим половинной загрузки
нет данных
Таймер отсрочки запуска
есть
Тип
узкая
Тип соединения устройств
беспроводное
Тип сушки
интенсивная
Тип установки
отдельно стоящая
Управление
электронное
Управление со смартфона
есть
Уровень шума при работе
48 дБ
Цвет
белый
Экосистема Умного дома
Умный дом Яндекса, Home Connect
Энергопотребление за цикл
0.91 кВт·ч

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Посудомоечная машина Bosch SPS 2HMW3FR

Посудомоечная машина Bosch Serie | 2 Hygiene Dry SPS 2HMW3FR— это практичная, функциональная и надежная техники. Модель оборудована 6 автоматическими программами и вмещает 10 комплектов посуды за один цикл мытья. Панель с дисплеем и электронным управлением позволяет легко настраивать нужный функционал. Система регулировки поможет установить нужную вам высоту устройства.

В посудомоечной машине установлен двигатель, который отличается низким уровнем шума в процессе работы и длительным ресурсом. Защита от протечек воды обеспечивает безопасность при эксплуатации.

Узкая отдельностоящая посудомоечная машина cбережет драгоценное время и поместится даже на небольшой кухне. Пять уровней распределения воды обеспечат превосходный результат мытья.

  • Технология Home Connect с поддержкой Яндекс Алисы: дистанционное управление, диагностика и обновление программного обеспечения.

  • Технология Hygiene Dry позволяет сушить посуду гигиенично при закрытой двери. Это возможность избежать попадания бактерий снаружи и быть уверенными в безупречной чистоте.

  • Технология DuoPower (двойное верхнее коромысло) обеспечивает безупречный результат мытья с первого раза. Перемывать посуду — этот опыт должен остаться в прошлом.

  • Гарантия качества Bosch: на все посудомоечные машины 10 лет гарантии от сквозной коррозии.

  • Система AquaStop: круглосуточная защита от любых протечек, как внутри прибора, так и в случае разрыва заливного шланга.

Голосовое управление с Алисой

С технологией Home Connect и при помощи голосового помощника Алиса вы можете управлять вашей посудомоечной машиной с помощью голосовых команд. Например, сказав: «Алиса, включи посудомоечную машину на программу Авто 60» или «Алиса, включи тихую программу на посудомоечной машине», можно выбрать режим мойки. Интеграция с экосистемой умного дома Яндекса позволяет встраивать бытовые приборы в пользовательские сценарии. Одной командой — например, «Алиса, спокойной ночи» — можно выполнить целый набор действий. Технология Home Connect так же позволяет производить удаленную диагностику без вызова мастера на дом и обновлять программу, а также функции посудомоечной машины без покупки нового прибора. Звучит, как фильм о будущем, но это просто инновации Bosch****.*Более подробная информация на сайте — https://ru.home-connect.com/

Двойное верхнее коромысло DuoPower: лучше пересматривать фильмы, чем перемывать посуду.

Технология DuoPower(двойное верхнее коромысло) — это превосходное качество мытья по всему пространству моечной камеры даже в самых труднодоступных местах. Точный расчет направления струй воды для наилучшего результата при минимальном потреблении воды.

Hygiene Dry: дверь должна открываться для гостей, а не бактерий.

Технология Hygiene Dry, в основе которой лежит использование теплообменника, позволяет достигать высокого класса сушки при закрытой двери, а также мыть тонкое стекло вместе с остальной посудой за счет отсутствия перепадов температур.

DosageAssist: правильное использование моющих средств.

При использовании таблетированных средств в посудомоечной машине может существенно падать качество сушки из-за несвоевременной активации ополаскивателя. Эту задачу помогает решить DosageAssist — специальный контейнер, расположенный в ручке верхнего короба. При открытии кюветы, таблетка попадает в контейнер, в котором будет идти поэтапное растворение комбинированного моющего средства. Все реагенты в этом случае сработают в нужное время и в полном объеме. Качество мытья и сушки остается на высочайшем уровне.

EcoSilence Drive: тихая и надежная работа.

Поддерживать чистоту в доме бывает сложно. А сохранить в нём тишину порой, кажется, просто невозможно. Посудомоечная машина с двигателем EcoSilence Drive обеспечит эффективную мойку наряду с низким уровнем шума. Благодаря отсутствию трения он надежнее и долговечнее обычных моторов и имеет гарантию на 10 лет.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов