Фоновая картинка
Цена
95 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Для оптовых клиентов цены по запросу!
Красноярск, Район ТЦ Красноярьеусловия доставки
+7 902 940 XX XX
Написать сообщение
ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1

Описание лота

Состояние
Новое
Основное назначение
От всех видов насекомых

ОписаниеРубит «Абсолют-Дуст» - средство для уничтожения тараканов, муравьев, блох, мух, крысиных клещей. Средство имеет ряд существенных достоинств:


- Широкий спектр действия.


- Современные эффективные действующие вещества.


- Низкий класс опасности препарата делает возможным его применение населением в быту без наличия специальных навыков в работе с химическими веществами.


- Форма препарата – дуст – мелкоразмолотый порошок не загрязняет обрабатываемые поверхности и делает удобным его удаление. В состав также входит смазочное масло, предотвращающее пыление.


Для уничтожения насекомых Рубит «Абсолют-Дуст» наносится тонким слоем в местах их обитания, скопления или передвижения.


Для уничтожения мух обрабатывают места сбора мусора и ёмкости для его сбора, для уничтожения тараканов и муравьёв – плинтуса, стыки кафельных плит, вентиляционные отдушины, водопроводные и отопительные трубы, клопов – заднюю поверхность ковров, мебели, картин, кроватей, щели в плинтусах, блох – плинтуса, стены на высоту до 1 м, щели в полу, между плинтусами. Для уничтожения крысиных клещей в первую очередь обрабатывают места проникновения грызунов в помещения и пути их перемещения, а затем места их возможного скопления: обогреваемые участки стен и полов около отопительных приборов и тепловых коммуникаций, нижнюю часть мебели, рабочие столы, включая ящики. Для уничтожения клопов, блох и крысиных клещей также обрабатывают подстилки и коврики для домашних животных с их последующей стиркой. Благодаря своей универсальности и эффективности Рубит «Абсолют-Дуст» пользуется заслуженной популярностью и спросом у населения.

Условия передачи

самостоятельно можно забрать в следующих пунктах выдачи: -ул. Говорова 57 ;АЛЛЕЯ СИБИРСКИЙ ГОРОДОК ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -ул. проспект имени газеты красноярский рабочий 8 тц ГОРОДСКОЙ ;ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -ул. проспект имени газеты красноярский рабочий 120 ТЦ КРАСНОЯРЬЕ ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -щорса 44 тц МАВИ отдел ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -НИКОЛАЕВА 1г павильон ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1(напротив торгового центра РОЩА) -ул.Воронова 14/2 павильон Дезинсекция 1

Доставка по городу

При заказе от 1500 руб. доставка по правому берегу бесплатная. При заказе от 2000 руб. доставка по левому берегу бесплатная
Красноярск, Район ТЦ Красноярье
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка товаров в любые города, за счет покупателя. любыми транспортными компаниями! возможна отправка почтой России.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов