Лот: 19351887. Фото: 1. Доставка Fidget Cube Антистрессовый... Сувенирные наборы

Доставка Fidget Cube Антистрессовый кубик

Цена
290 руб.
Цена
290 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(2 янв 2024 05:32)

Описание лота

Состояние
Новое

Кубик антистресс Fidget Cube имеет шесть разных граней, которые помогают человеку снять напряжение, стресс, упорядочить мысли. Вам достаточно дотронуться до кубика, а пальцы сами решат, какое действие будет максимально эффективным в настоящее время.

Переключайте с двухпозиционным переключателем. Переключатель можно плавно раскачивать из стороны, в сторону добиваясь концентрации. Либо переключать до щелчка, главное успокоиться и получить желаемый результат.

Двигайте - у кубика есть специальная сторона с круглым диском на ножке, которая позволит производить движения, напоминающие игровой джойстик.

Вертите – вы можете вращать круг, при этом круговые движения быстрее успокаивают и приводят мысли в порядок.

Щелкайте – 5 кнопок работают в двух режимах: беззвучный и со звуком. Вы можете тихо перебирать комбинации кнопок, или щелкать кнопками, которые работаю по принципу переключения режимов в ручке.

Крутите – на одном из ребер расположен металлический шарик и три шестеренки по принципу кодового замка. При этом шарик, можно не только крутить, но и нажимать.

Дышите – одна из сторон имеет гладкое углубление под палец, которое воздействует по типу антистрессовых камушков. Данная грань снимает стресс, позволяет сосредоточиться, обеспечивает спокойный релакс.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов