Начальная цена
2 000 руб.
Блиц-цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 июля 2012 06:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Продам радиоуправляемый самолетик ЯК-54. Новый в коробке.
Такой как по ссылке:http://planetahobby.ru/catalog/aviamodeli/parkflaery/radioupravlyaemyy-samolet-yak-54-gotovaya-k-poletu-model-772.html
Маленький, компактный, легковесный 3D самолёт, прекрасно подойдёт для зальных полётов, в относительно небольших помещениях или в безветренную погоду на улице. Небольшая копия самолёта Як-54, поставляется полностью пресобранной, в комплекте с передатчиком. Всё что вам останется сделать – это подключить элементы питания, защёлкнуть легкосъёмное крыло и присоединить шасси. Модель изготовлена из лёгкого пеноматериала и ей не страшны падения. Фюзеляж, в случае повреждения, легко чинится в течении 5-ти минут. Управление модели осуществляется по 3-м каналам; газ, рули высоты и направления. Движение плоскостей контролируется двумя микромоторами, поэтому самолёт, избавленный от серво, почти ничего не весит.



В комплекте с моделью поставляется удобный цифровой передатчик, работающий на частоте 2,4ГГц. Передатчик прекрасно лежит в руках и обладает несколькими полезными функциями. В частности, передатчик играет роль зарядного устройтсва для бортовой батареи. Моды передатчика можно легко переделать простым перебросом антенны. Передатчик обладает легкочитаемым цифровым дисплеем, цифровыми триммерами, сигнализацией падения напряжения. Элементы питания передатчика также есть в комплекте.
ОСОБЕННОСТИ:

- Управление на частоте 2,4ГГц

- Лёгкий фюзеляж и крыло из пеноматериала

- Шасси и пропеллер в комплекте

- Управление с помощью газа, руля высоты, руля направления

- Полностью собранная модель с готовыми наклейками

- Идеально подходит для зальных полётов.



СПЕЦИФИКАЦИИ:

Размах крыла: 400мм

Длина: 360мм

Полётный вес: 36-38гр

Батарея: 3,7В 150мАч Li-Po



ВКЛЮЧАЕТ:

Модель самолёта Yak-54 в собранном варианте

Передатчик 2,4ГГц, бортовую батарею, 4 АА элемента питания передатчика, шасси, два пропеллера

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов