Цена
122 400 руб.
Красноярск, Шинный заводусловия доставки
+7 391 222 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Палатки
Количество мест
10

Палатка ПБ 10 имеет четырехскатную крышу, вертикальные стенки, один вход без тамбура, восемь окон на боковых стенках,два дымоходных отверстия.

Каркас состоит из деревянных стоек, которые устанавливаются в наружный намет и растягиваются веревочными оттяжками.

Внешний намёт палатки выполнен из парусины льняной и полульняной со светопрочной комбинированной повышенной водоупорности пропиткой СКПВ. На торцевой стенке наружного намета расположен вход, который закрывается внахлест и застегивается на клеванты.На боковых стенках расположены окна, которые оборудованы москитной сеткой, оконной пленкой и откидными светозащитными шторами.

Внутренний намёт выполнен из отбеленной бязи, плотностью 150 гр/м2, и копирует наружный всеми отверстиями и формами, плотно прилегает к каркасу палатки и пристегивается к нему специальными креплениями.

Утеплитель изготовлен из фланели, и копирует наружный всеми отверстиями и формами, плотно прилегает к каркасу палатки и пристегивается к нему специальными креплениями.

В крыше палатки имеются вентиляционные отверстия, которые также используются под выпуск дымохода отопительного прибора (печи), оборудованныеметаллическим листом с отверстием под печную трубу и защитной шторкой на вздержке

Пол (доп. Опция) палатки изготовлен из ткани Тарпаулин

Окна палатки оснащены противомоскитными сетками, оконной пленкойи откидными светозащитными шторами

Технические характеристики Палатки ПБ


Размер: 4,5х4,5х3,5

Условия передачи

Наличные, по сбербанк-онлайн. Самовывоз.
Красноярск, Шинный завод
Увеличить карту

Доставка в другие города

Если он вам очень нужен)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов