Цена
15 050 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(18 дек 2023 07:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Ароматизация
есть
Габариты (ШхВхГ)
273x471x268 мм
Гигростат
есть
Индикация
включения, температуры, влажности, низкого уровня воды
Ионизация
есть
Источник питания
сеть
Назначение прибора
увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь
55 м²
Объем резервуара для воды
9.4 л
Озонирование
нет данных
Особенности
таймер, гигростат, регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения, дисплей
Потребляемая мощность
126 Вт
Протокол связи
Wi-Fi
Расход воды
650 мл/ч
Тип
увлажнитель воздуха
Тип увлажнителя
ультразвуковой
Управление
электронное
Управление со смартфона
да
Установка
настольная
Фильтры
деминерализующий картридж

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3915D YOGAhealthline 2.0

Удобный. Современный. Технологичный

  • Непрерывность работы в режиме интенсивного увлажнения в течение 24 часов в помещении площадью 65 м² благодаря вместительному баку объемом 9,4 л позволит наполнять резервуар не чаще 1 раз в сутки.

  • Удобная настройка режимов осуществляется с помощью цветного анимированного LCD-дисплея с диагональю 3.2 дюйма и touchscreen панели управления.

  • Самая высокая в своем классе производительность до 550 мл/ч для работы в пространстве до 65 м² обеспечивается долговечной мембраной последнего поколения NanoActive.

Комплексная система BIO COP+ для безопасного увлажнения

  • Резервуар для воды из пластика с добавлением специальной антибактериальной смеси обеззараживает воду

  • Уникальный фильтр-картридж AG+ Clean Control с запатентованной технологией Swirl Filtration system при помощи активных ионов серебра очищает воду от микробов и одновременно препятствует появлению белого налета на предметах интерьера и мебели

  • Пастеризация воды при температуре 60°

  • Финальная обработка пара УФ диодами нового поколения Ultraviolet Pro делают выходящий пар максимально безопасным

Комплексный подход к хорошему самочувствию

  • Интеллектуальные SMART-режимы помогут поддержать здоровье и улучшить самочувствие. Благодаря непрерывной диагностике температуры воздуха и текущего уровня относительной влажности на основании полученных данных прибор самостоятельно корректирует параметры и интенсивность испарения в режимах BABY, HEALTH, FITNESS.

  • Запатентованные умные режимы YOGA, PRANA и MEDITATION помогают сконцентрироваться, обеспечивая идеальные условия для занятий йогой, медитацией и дыхательной практикой.

Индивидуальные световые настройки

  • Для каждого режима предусмотрена автоматическая активация соответствующей конфигурации подсветки. Цветовые комбинации разработаны таким образом, чтобы создать максимально соответствующие программе условия. Так, ароматерапии соответствует расслабляющая лилово-фиолетовая подсветка, а для Fitness предназначен стимулирующий и энергичный синий оттенок.

  • Мягкий свет в ночном режиме обеспечивает спокойный, глубокий сон и создает особую атмосферу покоя.

  • Легкое и естественное пробуждение организма ото сна создает будильник Health Wake, который плавно изменяет подсветку от теплых розовых тонов до холодных белых, имитируя рассвет.

Управление на расстоянии

YOGAhealthline 2.0 легко интегрируется в систему умного дома благодаря специальному приложению.* Удаленное управление помогает настроить и автоматически поддерживать идеальный микроклимат в помещении, независимо от того, где Вы находитесь: в соседней комнате или в другом городе. Используйте Ваш смартфон, чтобы контролировать параметры влажности и температуры и настраивая необходимые режимы биокомплекса.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов