Начальная цена
54 900 руб.
Блиц-цена
55 000 руб.
Снят с торгов(3 окт 2022 09:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Тип техники
Холодильник
Производитель
Bosch
Тип установки
Встраиваемая техника
Высота, см
177
Объём, л
276
Количество камер
2
Цвет
Белый

новый. гарантия год

без упаковки


ОБЩИЕ

Тип

Двухкамерный

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА

Система размораживания холодильной камеры

Капельная

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА

Морозильная камера

Снизу

Система размораживания морозильной камеры

Ручная

КОМПРЕССОР

Количество компрессоров

1

ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ

Класс энергопотребления

A++

Все характеристики

Встраиваемый холодильник Bosch KIS 87AF30R обеспечивает длительное хранение продуктов, потребляя при этом минимум электроэнергии, о чем свидетельствует высший класс энергопотребления A++. Модель оснащена удобной сенсорной системой управления, которая позволяет регулировать и контролировать температуру внутри обеих камер с точностью до одного градуса, а о неплотно закрытой двери предупредят звуковой и визуальный сигналы.


В холодильной камере Bosch KIS 87AF30R работает особая технология LowFrost, которая сводит к минимуму образование наледи на стенках и на продуктах. Нарастание льда происходит тонким слоем и очень медленно, благодаря чему, владельцу не придется часто размораживать холодильник. В этой камере установлено 5 удобных и гигиеничных полок, которые выполнены из ударопрочного стекла. 4 полки легко переставляются по высоте.


Холодильник Bosch KIS 87AF30R оборудован режимами «Суперохлаждение» и «Суперзамораживание», которые работают в холодильном и морозильном отделении. Оба режима понижают температуру в отделениях, что необходимо для того, чтобы на продукты, уже подвергнутые заморозке и охлаждению, не оказало негативное воздействие повышение общей температуры при загрузке новых продуктов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов