Цена
108 000 руб.
Красноярск, Шинный заводусловия доставки
+7 391 222 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

«Палатки каркасные М-15» обеспечивают всесезонное размещение населения, организацию пунктов приема пищи, санитарных пунктов, пунктов обеспечения хозяйственных нужд, использование для хранения оборудования и материалов в полевых условиях. Палатки каркасные обеспечивают применение во всех погодных условиях и любых климатических зонах, при температуре окружающей среды в диапазоне: -50°С до +50°С.

«Палатка каркасная М-15» имеет один вход, двухскатную крышу, вертикально-наклонные стенки внутреннего и наружного наметов. Окна в палатке размещены на торцевых стенках. Вход в палатку расположен на торцевой стенке, который закрывается внахлест и застегивается на клеванты. Палатка имеет один выход дымохода и вентиляционные окна.

Каркас палатки изготовлен из стали с антикоррозионным защитным полимерным покрытием и представляет собой стальные трубы, которые фиксируются переходниками. Все конструктивные элементы каркаса являются унифицированными и равновеликими – все несущие трубы имеют равную длину и оснащены скобами-застежками с фиксаторами, а соединительные элементы – переходники – выполнены в виде крестовин.

Внешний намёт палатки выполнен из двусторонней ткани с ПВХ-покрытием, плотностью не менее 650 г/м2.

Ткань с ПВХ покрытием надежно защищает от атмосферных осадков, все соединительные швы дают полную гарантию от протекания швов в течение срока эксплуатации палатки. Для проветривания палаток имеются вентиляционные окна, с противомоскитными сетками и приспособления для поднятия боковых стенок.

Наружный намет плотно облегает каркас палатки. На торцевых стенках наружного намета расположены окна, которые оборудованы оконной пленкой и откидными светозащитными шторами.

Внутренний намёт (доп. Опция) палатки изготовлен из бязи. Внутренний намет копирует наружный всеми отверстиями и формами, плотно прилегает к каркасу палатки и пристегивается к нему специальными креплениями.

Пол (доп. Опция) палатки изготовлен из ткани Тарпаулин

В крыше палатки имеются вентиляционное отверстие, которое также используется под выпуск дымохода отопительного прибора (печи), оборудованное защитной шторкой на вздержке и антипригарным железным листом с отверстием под печную трубу

Окна палатки изготовлены из прозрачной пленки ПВХ, и оснащены противомоскитными сетками.

Условия передачи

Наличные, по сбербанк-онлайн. Самовывоз.
Красноярск, Шинный завод
Увеличить карту

Доставка в другие города

Если он вам очень нужен)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов