Фоновая картинка
Цена
85 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Для оптовых клиентов цены по запросу!
Красноярск, Район ТЦ Красноярьеусловия доставки
+7 902 940 XX XX
Написать сообщение
ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1

Описание лота

Состояние
Новое
Основное назначение
От всех видов насекомых

Инсектицидное средство "ФАС-дубль 2" представляет собой порошок от белого до серого цвета, содержащий в качестве действующего вещества циперметрин в количе­стве 0,3% и борную кислоту - 0,3%. Выпускается в упаков­ках из двойного полиэтилена по 125 г для быта и по 10 кг в крафт-мешках для дезслужбы. Срок годности 3 года .

Средство "ФАС-дубль" обладает острым инсектицид­ным действием в отношении тараканов, муравьев, клопов, блох и мух и остаточным действием в течение 6-8 недель.

Средство "ФАС-дубль" предназначено для уничтоже­ния тараканов, муравьев, клопов, блох, мух профессиональ­ным контингентом в практике медицинской дезинсекции и на­селением в быту на объектах различных категорий.










Условия передачи

самостоятельно можно забрать в следующих пунктах выдачи: -ул. Говорова 57 ;АЛЛЕЯ СИБИРСКИЙ ГОРОДОК ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -ул. проспект имени газеты красноярский рабочий 8 тц ГОРОДСКОЙ ;ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -ул. проспект имени газеты красноярский рабочий 120 ТЦ КРАСНОЯРЬЕ ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -щорса 44 тц МАВИ отдел ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -НИКОЛАЕВА 1г павильон ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1(напротив торгового центра РОЩА) -ул.Воронова 14/2 павильон Дезинсекция 1

Доставка по городу

При заказе от 1500 руб. доставка по правому берегу бесплатная. При заказе от 2000 руб. доставка по левому берегу бесплатная
Красноярск, Район ТЦ Красноярье
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка товаров в любые города, за счет покупателя. любыми транспортными компаниями! возможна отправка почтой России.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов