Цена
74 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 дек 2022 14:20)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Klipsch
Выходная мощность, Вт
200
Система звучания
2.0 (стерео)
Дополнительно
Hi-Fi, Пульт ДУ

Б-у 3 месяца

Невероятный звук. На любой громкости он кристально чистый. А играют они ГРОМКО. Звук и сами колонки влюбляют в себя с первых минут.

Акустические системы Klipsch The Sixes входят в серию Heritage Wireless и выполнены в узнаваемом дизайне колонок этой фирмы, разработанном в 60-х годах прошлого века. В отделке Klipsch The Sixes, которая выполнена с очень высоким качеством, используется шпон натурального орехового дерева, а также медные декоративные элементы. На защитной сетке колонок красуются исторические логотипы Klipsch, точно такие, как и на классических моделях серии Heritage.

Колонки выполнены в довольно крупных корпусах, однако рассчитаны на установку на полках или невысоких стойках. Для того, чтобы в последнем случае они оказались направленными на слушателей, Klipsch The Sixes снабжены опорами, ориентирующими их под небольшим углом вверх. Колонки поставляются стереопарами и имеют активную конструкцию, то есть, оснащены встроенными усилителями, а также органами управления. Все они собраны в одной (ведущей) колонке пары, к которой вторая подсоединяется с помощь входящего в комплект четырехпроводного кабеля.( длина 5 метров) В акустической системе используются раздельные усилители для высоких и низких частот, которые развивают суммарную номинальную мощность 100 Вт на канал. Эти усилители были изготовлены по заказу компании Klipsch ведущим мировым производителем и отличаются расширенными частотным и динамическим диапазонами, а также крайне малыми шумами.

Klipsch The Sixes оснащены низкочастотными динамиками диаметром 165 мм с увеличенной амплитудой перемещения диффузора и мощной магнитной системой. Высокочастотный излучатель с 1-дюймовой титановой диафрагмой нагружен на фирменный рупор Tractrix, и в целом колонки обладают фирменным звучанием Klipsch с широким динамическим диапазоном и сфокусированными, ударными басами.

Klipsch The Sixes оснащены разнообразными входами, в том числе для звукоснимателя проигрывателя винила и USB для ПК. Также в наличие встроенный модуль Bluetooth, который обеспечивает прямую подачу музыкального сигнала с различных портативных устройств. Колонки комплектуются пультом ДУ.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип активная

Кол-во каналов комплект 2.0

Количество динамиков 2

Количество полос 2

Чувствительность 106 дБ

МОЩНОСТЬ / ЧАСТОТА

Фронт 100 Вт/канал

Максимальная мощность усилителя 400 Вт

Суммарная номинальная мощность 200 Вт

Общий частотный диапазон 40 – 20000 Гц

КОНСТРУКЦИЯ

Особенности конструкции магнитное экранирование

фазоинвертор

рупорное оформление

РАЗЪЕМЫ

Входы RCA

mini-Jack (3.5 мм)

оптический

USB-порт / type B /

Выходы RCA /на сабвуфер /на наушники

ОБЩЕЕ

Bluetooth есть

Диаметр ВЧ динамика 25 мм

Диаметр НЧ (НЧ/СЧ) динамика 165 мм

Материал отделки MDF

Габариты фронтальных колонок (ВхШхГ) 43х22х28 см

Вес 15.3 кг

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов