Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2022
Количество страниц
80
Переплет
Жесткий
Состояние
Новое

Встречайте Шерлока Кота, знаменитого пушистого сыщика, героя новой увлекательной серии детективов! Он путешествует по разным эпохам, чтобы вывести на чистую воду злодеев и распутать любую интригу. На этот раз он оказался в Токио 2020 года…


КОТОстрофа! Говорят, кто-то наслал на город проклятье, которое превращает всех кошек в статуэтки Манэки-нэко. Детектив Шерлок Кот начинает своё расследование, чтобы узнать правду. Вместе со своими друзьями он готов на всё. Даже встретиться с бандой ужасных саМУРаев!

Рисунки к этой изящной детективной истории создал знаменитый художник Бенжамен Лакомб, настоящая звезда современной иллюстрации. Его работы выставляются в галереях по всему миру – от Парижа до Токио, а коллекционеры охотятся за его картинами. Стиль Лакомба моментально узнаваем с первого взгляда.

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов