Цена
460 руб.
Безопасная сделка с доставкой
29-30 апреля (пн. и вт. ) ВЫХОДНОЙ, в остальные дни работаем в обычном режиме.
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2021
Издательство
АСТ
Количество страниц
80
Переплет
Жесткий
Состояние
Новое

Ищете книгу для первого чтения вашего ребенка? Познакомьте его с детективной серией про знаменитого пушистого сыщика кота Шерлока!


Он путешествует по разным эпохам, чтобы вывести на чистую воду злодеев и распутать любую интригу. На этот раз Шерлок с помощниками оказывается в Австрии 1763 года… Пропало колье королевы Лизбет де Туанет! Клянусь своими усами, тут пахнет новым расследованием! Волшебные иллюстрации знаменитого художника Бенжамена Лакомба понравятся и взрослым и детям, а крупный шрифт и текст, разбитый на главы, сделает чтение максимально простым и комфортным.


Эта изысканная и захватывающая история будет отличным вариантом для самостоятельного чтения ребенка. Красочные иллюстрации, удобный формат и лихо закрученный сюжет – даже самые активные дети точно дочитают эту книгу до конца!


Соберите всю детективную серию про Шерлока Кота!

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов