Универсальный спрей-пятновыводитель 150 мл, новый

Цена
129 руб.
Безопасная сделка с доставкой
11 днейдо конца торгов(12 мая 2024 11:39)
Красноярск, Крупской
+7 933 322 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

СУПЕРСИЛА ПРОТИВ ПЯТЕН!

Эффективно и бережно удаляет пятна с одежды и любых тканей. Справляется с пятнами жира, следами от пота, косметики, чая, кофе, соусов, соков, шоколада, травы и другими сложными загрязнениями.

Создан для оперативного выведения пятен и предварительной обработки тканей. Особо рекомендован для обработки воротничков и манжет рубашек и блузок, подошв носков и колготок, нижнего белья, засаленных следов на куртках и пуховиках, рукавов и локальных пятен перед стиркой.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • Формула глубокого очищения.
  • Удаляет широкий спектр загрязнений.
  • Для белых и цветных тканей.
  • Эффективен против свежих и застарелых пятен.
  • Удобен для обработки манжет, воротничков, подошв носков, засаленных участков одежды, нанесения на локальные пятна.
  • Безопасен для любых тканей.
  • Без хлора и отбеливателей.
  • Подходит для домов с септиками.

ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ СОСТАВ:

Мультикомплекс биоразлагаемых НПАВ эффективно проникает в ткань, легко удаляет жир и другие различные загрязнения, полностью вымывается из ткани.

Гликолевый эфир способствует растворению и быстрому выведению сложных и застаревших пятен, впитавшихся в волокна тканей.

Биоразлагаемый комплексообразователь (метилглициндиуксусной кислоты натриевая соль) – «зеленая» замена. фосфатов, эффективно связывает соли жесткости, поддерживает активность чистящих компонентов и усиливает эффект удаления ржавчины.

Лимонная кислота (органическая кислота) поддерживает оптимальный для пятновыведения pH.

Гипоаллергенная композиция душистых веществ (отдушка) убирает пищевые запахи с ткани.

Биоразлагаемый консервант предупреждает развитие вредных микроорганизмов в средстве в течение срока годности.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Оперативное удаление пятен: с изнанки нанести средство на пятно и оставить на 5-15 минут. Затем убрать остатки средства и загрязнения чистой увлажненной тканью, в случае особо сильных или застаревших загрязнений повторить процедуру. На некоторых тканях после обработки возможно появление остаточных следов или разводов, в этом случае необходимо полоскание в теплой проточной воде.

Предварительная обработка: за 2-10 минут до начала стирки распылить средство на особо загрязненные места сухого изделия (в том числе воротники и манжеты рубашек, носки и т.п.). Для лучшего пропитывания и эффекта можно слегка потереть, затем стирайте как обычно.

! Для шерсти, шелка, а также ярких тканей или тканей с неустойчивыми красителями предварительно проверить на незаметном месте.

Условия передачи

Забрать можно с ул.Крупской-44, по предварительной договорённости (покупатель в день покупки звонит продавцу и забирает в течение 3 дней). Если вдруг не ответила на звонок - перезвоните, пожалуйста, после 20 часов.
Красноярск, Крупской
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов