Первый Майский весенний мёд, 600 грамм, урожай 2022 года, первый весенний мёд, редкий сорт. Медоносы: ива пятитычинковая, одуванчик, таволга. 100% натуральный свежий мёд с пасеки Старчевских.
Снят с торгов продавцом.
Причина:
Продано
Описание
Вот и первый мед сезона 2022!!!
Хотелось бы, конечно, его побольше, но уж сколько есть. 87% мёда осталось пчелам (анализируя привесы контрольного улья) и лишь 13% получили мы.
170кг уникального майского мёда с ивы пятитычинковой с ярким цитрусовым вкусом, приятной горчинкой.
Золотой от начала и до конца (даже после кристаллизации цвет мёда остаётся золотисто-желтым). Этот мед вы запомните на всегда. И да, много его не съесть. Крепкий яркий вкус 👍. Влажность до от 13,5% до 16,9%.
Быстро кристаллизуется, сейчас уже начинает формироваться.
Дата сбора: Вторая половина мая 2022 ( с 20-30 мая)
Место сбора: Боготольский район, Красноярский край, Сибирь.
Основные медоносы: Ива пятитычинковая, одуванчик, таволга.
Получаем майский мёд в Сибири, мёд ивовый, первый мёд, 2022 год, Пасека Старчевских:
Если делаете ставку на лот, то, согласно условиям аукциона,ждёте окончания торгов. У нас они длятся не более двух-трёх дней. По ставке цена, как правило, ниже, чем в магазинах.
§ По завершению торгов выкупаете лот в одном из наших магазинов только за наличный расчёт. При оплате по безналичному расчёту будет производиться увеличение цены на 3%.
§ Лоты по фиксированной цене и по блиц-цене могут оплачиваться как наличным, так и безналичным расчётом.
Забрать товар вы можете у нас в магазинах:
ул.Новосибирская, 5, с 10 до 20.
ул.Парижской Коммуны, 9, с 10 до 20.
Новый магазин. ул. Ленина, 153, с 10 до 20.
Заранее сообщите в каком магазине будете забирать товар!!!
В регионы отправляем почтой.
Поделиться этим лотом: