Огневка ИНТРО для желудочно-кишечного тракта - с экстрактами трав, Настойка восковой моли (огневки), экстракт, настойка личинок восковой моли и продукта их жизнедеятельности, 100мл

Вытяжка Vialona Cappe Виктория 60 inca 550, в хорошем состоянии, италия, рабочая
3 900 руб.
Шен Пуэр Лао Бан Чжан, 2020, Мань Ю Вэй, 50 грамм, прессованный чай, кирпичик, шен пуэр, бань чжан, китайский чай, шоколадка, сырой пуэр, порционный чай.
270 руб.
Гранулы "Браво", при диабете, 60 гранул, с экстрактами трав и пчелопродуктами, огневка, шиповник, женьшень и др., витаминосодержащее, оздоровительное средство, бад. Увеличение выработки инсулина.
600 руб.
Крем-карандаш прополисный с чагой. Свечи. Для женщин. Проктология. Гинекология. Геморрой. Биогенный стимулятор. 10шт. Ректальные свечи, суппозитории.
365 руб.
Крем-карандаш, свечи, с прополисом, горькой полынью, пижмой и корнем имбиря, 10 шт. Для женской и мужской мочеполовых систем. В проктологии, в гинекологии, наружно. Усиленная формула для борьбы с паразитами.
365 руб.
Крем-карандаш, свечи, с прополисом, сенною и касторовым маслом, 10 шт. Для женской и мужской мочеполовых систем. Ректальные свечи, суппозитории. Для улучшения перистальтики кишечника, слабительный эффект.
365 руб.
Крем-карандаш , свечи, с прополисом и боровой маткой, 10 шт. Для женской мочеполовой системы. Ректальные свечи, суппозитории. При воспалительных процессах в органах малого таза.
365 руб.
Дун Дин улун «Улун с Морозного пика», 50 грамм, Дун Дин, Улун с морозного пика, улун, светлый улун, тайвань, китайский чай, зелёный чай.
360 руб.
Посмотреть все (455)
Лот: 10946737. Фото: 1. Огневка ИНТРО для желудочно-кишечного... Народная медицина

Огневка ИНТРО для желудочно-кишечного тракта - с экстрактами трав, На...

Начальная цена
520 руб.
Блиц-цена
600 руб.
+7 913 030 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Начальная цена
520 руб.
Блиц-цена
600 руб.
14 ч 38 мин 2 секдо конца торгов(20 апр 2024 19:09)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, БКЗусловия доставки
+7 913 030 XX XX
Написать сообщение
Магазин "Мёд Сибири"
Аватарка
Представитель

Описание лота

Способствует регулированию процессов пищеварения, снятию спазмов, предупреждению газообразования, нормализации кислотности. Оказывает противовоспалительное и противомикробное действие, регенерирует ткани слизистой кишечника и желудка, помогает восстановлению нормальной микрофлоры и устранению дисбактериоза.


Концентрат Огнёвка-Интро представляет из себя сбалансированный комплекс натуральных продуктов пчеловодства и экстрактов трав, рекомендованный для применения, как витаминосодержащее, оздоровительное и восстановительное средство при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.


В основу продукта положены народные рецепты использования целительных свойств деревьев и трав, соединенные и усиленные замечательными свойствами продуктов пчеловодства – огневки и прополиса. Применение Огневки-Интро является эффективным способом профилактики и оздоровления ЖКТ, обусловленным наличием в ее составе широкого и разнообразного спектра натуральных биологически активных веществ, оказывающих противовоспалительное, спазмолитическое, обезболивающее и антисептическое действие, способствующих восстановлению кровообращения, а значит питания, регенерации и рубцеванию тканей,восстановлению нормальной микрофлоры и устранению дисбактериоза. Концентрат способствует снятию спазм с кишечника и желудка, болевых симптомов при воспалении, восстановлению повреждений слизистой, остановке кровотечения, в том числе при язвенной болезни, укреплению сосудов и капилляров, созданию защитного барьера на слизистой и воспрепятствованию проникновению бактерий.


ОДИН ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ КУРС - 3 ШТ. (50 ДНЕЙ).

СОСТАВ ОГНЕВКИ ИНТРО ДЛЯ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА

Прополис – природный антибиотик с явно выраженными антипаразитарными, антигрибковыми и антибактериальными свойствами.

Дигидрокверцетин лиственницы сибирской - это фитонцид из класса флавоноидов является сильнейшим антиоксидантом, который связывает свободные радикалы. Отмечено его заметное положительное влияние на репродуктивную систему мужчин и женщин. Улучшает состояние сосудов, что является залогом мужской силы и половой активности. Увеличивает работоспособность и выносливость в различных видах нагрузок, обогащает кровь кислородом.

Чага. Имеет богатый состав. Содержит уксусную, муравьиную, щавелевую кислоты; клетчатку; полисахариды; стерины; смолистые вещества; фитонциды; флавоноиды; алкалоиды; полифенолы, лингин; минеральный комплекс: калий, железо, марганец, медь, серебро, цинк, кобальт и др. Очень хорошо помогает при заболеваниях ЖКТ -хронических гастритах, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. Чага нормализует кислотность желудочного сока, улучшает работу кишечника.

Тысячелистник. Содержит смолы, горечи, витамин К, аскорбироновую кислоту, благодаря которым он обладает антисептическим, бактерицидным, ранозаживляющим свойствами и таким образом эффективно помогает при расстройствах ЖКТ. Применение растения восстанавливает аппетит и нормализует работу ЖКТ, мягко снимая симптомы. Средство отлично помогает при хронических проблемах пищеварительного канала. При гастрите помогает нормализовать секреции желудочного сока и уменьшить раздражение воспаленной слизистой оболочки желудка.

Аир (болотный). В большом количестве содержит витамин С, фитонциды, дубильные вещества, алкалоиды, танины, крахмал, альдегиды, смолы, минералы. Обладает явно выраженным антибактериальным и болеутоляющим свойствами. Тонизирует центральную нервную систему (ЦНС) и повышает секрецию желудочного содержимого. Применяется при гастритах с пониженной кислотностью. Эффективно помогает приязве желудка и ЖКТ, эффективно помогает при желудочных расстройствах и острых проявлениях метеоризма, снижает изжогу, повышает аппетит, снимает рвотные спазмы и снижает тошноту.

Плоды шиповника. В составе ягод шиповника обнаружено рекордное количество аскорбиновой кислоты (витамина С): 14%. Кроме того, в плодах содержатся такие вещества: витамины группы В, в том числе тиамин, рибофлавин, фолиевая кислота; витамины РР, Е, К, А; дубильные вещества и танины; органические кислоты (лимонная и яблочная); микроэлементы (кальций, калий, фосфор, магний, железо, медь, цинк, марганец); клетчатка; пектины.Все эти вещества наделяют шиповник пользой и настоящей целительной силой для улучшения работы как всего организма, так и для ЖКТ в частности. Эффективно улучшает состояние при коликах и метеоризме, а также стимулирует отток желчи и восстанавливает стенки кишечника.

Рододендрон кавказский, омела белая, чёрный орех, календула, донник жёлтый - тщательным образом подобранный практикующими травниками с многолетним стажем работы и уже неоднократно проверенный на большом количестве людей комплекс трав очень эффективно помогает увеличить силы организма, значительно повысить иммунитет для восстановления при любом недуге, улучшить циркуляцию крови, в том числе и отток венозной крови и значительно повысить антивирусную и антибактериальную защиту организма. Огромное количество жизненно необходимых организму веществ, входящих в эти 5 трав (флавоноиды, дубильные вещества, органические кислоты, фенолы, алкалоиды, аминокислоты, эфирные масла, витамины, минеральные вещества, макро и микроэлементы) обладают широким спектром действия, и поэтому сам комплекс незаменим при любом сбое в организме, так как наполняет его энергией и ускоряет обмен веществ.

Экстракт огнёвки 30% - сильнейший природный иммуномодулятор, венотоник, регенератор и антиоксидант. Воздействуя на стенки капилляров и кровеносных сосудов, восстанавливает их ткани, делает их более упругими и эластичными. Благодаря наличию специфического фермента церразы, способствует уменьшению атеросклерозных отложений, усилению кровотока, насыщению тканей кислородом, активизации обменных и регенерационных процессов, омолаживанию и оздоровлению сосудов и миокарда, и как следствие – всего организма.


Подробнее о восковой моли http://24medok.ru/category/pcheloprodukty-2/vsyo-o-voskovoj-moli/

§ Если делаете ставку на лот, то, согласно условиям аукциона,ждёте окончания торгов. У нас они длятся не более двух-трёх дней. По ставке цена, как правило, ниже, чем в магазинах.

§ По завершению торгов выкупаете лот в одном из наших магазинов только за наличный расчёт. При оплате по безналичному расчёту будет производиться увеличение цены на 3%.

§ Лоты по фиксированной цене и по блиц-цене могут оплачиваться как наличным, так и безналичным расчётом.

Забрать товар вы можете у нас в магазинах:

ул.Новосибирская, 5, с 10 до 20.

ул.Парижской Коммуны, 9, с 10 до 20.

Новый магазин. ул. Ленина, 153, с 10 до 20.

Заранее сообщите в каком магазине будете забирать товар!!!

В регионы отправляем почтой.

Условия передачи

Одна ставка - Один лот! Последующие (более одного) по блиц- цене, соответствующей цене в наших магазинах! Забрать товар вы можете у нас в магазинах: ул.Новосибирская, 5, с 10 до 20. Сб, вск до 19:00. ул.Парижской Коммуны, 9, с 10 до 20. Сб, вск до 19:00. ул. Ленина, 153, с 10 до 20. Сб, вск выходной. Заранее сообщите в каком магазине будете забирать товар. В регионы отправляем почтой.
Красноярск, БКЗ
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почтой или Транспортной Компанией
Вытяжка Vialona Cappe Виктория 60 inca 550, в хорошем состоянии, италия, рабочая
3 900 руб.
Шен Пуэр Лао Бан Чжан, 2020, Мань Ю Вэй, 50 грамм, прессованный чай, кирпичик, шен пуэр, бань чжан, китайский чай, шоколадка, сырой пуэр, порционный чай.
270 руб.
Гранулы "Браво", при диабете, 60 гранул, с экстрактами трав и пчелопродуктами, огневка, шиповник, женьшень и др., витаминосодержащее, оздоровительное средство, бад. Увеличение выработки инсулина.
600 руб.
Крем-карандаш прополисный с чагой. Свечи. Для женщин. Проктология. Гинекология. Геморрой. Биогенный стимулятор. 10шт. Ректальные свечи, суппозитории.
365 руб.
Крем-карандаш, свечи, с прополисом, горькой полынью, пижмой и корнем имбиря, 10 шт. Для женской и мужской мочеполовых систем. В проктологии, в гинекологии, наружно. Усиленная формула для борьбы с паразитами.
365 руб.
Крем-карандаш, свечи, с прополисом, сенною и касторовым маслом, 10 шт. Для женской и мужской мочеполовых систем. Ректальные свечи, суппозитории. Для улучшения перистальтики кишечника, слабительный эффект.
365 руб.
Крем-карандаш , свечи, с прополисом и боровой маткой, 10 шт. Для женской мочеполовой системы. Ректальные свечи, суппозитории. При воспалительных процессах в органах малого таза.
365 руб.
Дун Дин улун «Улун с Морозного пика», 50 грамм, Дун Дин, Улун с морозного пика, улун, светлый улун, тайвань, китайский чай, зелёный чай.
360 руб.
Посмотреть все (455)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов