Начальная цена
25 000 руб.
Блиц-цена
26 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(23 окт 2023 09:46)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Другой
Выходная мощность, Вт
150
Система звучания
2.0 (стерео)
Импеданс, Ом
4

Акустическая система 35АС-212 производства НПО "Радиотехника" является первой отечественной системой, удовлетворяющей всем требованиям международных документов на аппаратуру категории Hi-Fi. Действительно из категории "легенда". Разрабатывалась первой и осталась под этим номером "навечно". Единственная симметричная из последующей серии S-90. Отличалась также самими динамическими головками: ВЧ-купол изготовлен из шелка (аналогичен ВЧ-куполу знаменитой 35АС-1 с пропиткой включающей в себя алмазную пыль😉. Диффузор СЧ на тканевом подвесе, а НЧ на подвесе из авиационной резины (как и в 35АС-1). Корпус высочайшей сборки. Тщательно разработанные фильтры - вследствие чего точный тональный баланс по звучанию приближенный к студийным мониторам. Паспортная мощность 90вт, максимальная 150вт. Полоса воспроизведения (без спада😉 30гц - 20кГц. Сопротивление - 4ом.

Примечание: данная акустика выпуска 1981 года, под пломбами, с паспортами и печатями на каждую, с соответствующими номерами (и гарантией тех лет😉.Удивительная панорама звуковой картины, где нет никакого "перекоса" - обе колонки 100% идентичны по звучанию. Косметические огрехи минимальны, углы не сбиты. Грили отсутствуют (да они и не нужны по причине защитных решеток😉.

Дополнение: для полного выявления достоинства этой акустики следует применять ее в связке с аппаратурой только высшего класса (так в связке с аппаратурой высшего класса, эта акустика практически не уступила по звучанию знаменитой акустике Diatone DS-1000AZ). Следует понимать при этом, что эта акустика как "доброе вино" - с каждым годом будет только дорожать и дорожать.

Может комплектоваться стойками (за дополнительную плату😉

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов