Начальная цена
2 750 000 руб.
119 565 руб. за м2
Блиц-цена
2 750 001 руб.
Торги завершены(7 нояб 2022 17:10)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Количество комнат
1-комн.
Общая площадь
23
Вид недвижимости
Вторичная
Год сдачи
2017
Этаж
4
Этажей в доме
12
Предложение от
Собственника
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Ремонт
Дизайнерский
Планировка
Студия
Жилая площадь
22
Санузел
Совмещенный

Продажа от единственного собственника квартира студия в Краснодаре. Как есть на фото - со всей мебелью техникой и обстановкой - под ключ.

Квартира в теплых уютных тонах, очень уютная, (фото немного вытягивает) имеется типа гардеробной - кладовочки помещение рядом с входной дверью - стиралка там стоит, полки, верхняя одежда и обувь - очень удобно, не под ногами у двери. Кухня слегка отделена от зала - , у нас шторки раздвижные там. Натяжные потолки , ламинат. Лоджия. дом ориентирован торцом на солнечную сторону, окна выходят на восток поэтому , нет полуденного жаркого солнца, есть и жалюзи . Дом всего в 150 м от остановки - супер благоустроенный новый район - все-все есть, школы, садики, магазины, о кей, службы быта. Детские площадки. Парковочные ряды для авто - в 2 ряда с одной и другой стороны Дополнительно ничего из техники, мебели, освещения не надо докупать. Квартира в новом доме от сдачи - 5 лет, 1 собственник - студентка, доучилась покупали в 17г с черновой отделкой - сделали все для себя ) вся техника - до 5 лет куплена: 2-х камерный холодильник ноуфрост, стиральная машина, кухонный гарнитур, сантехника, тепло - водосчетчики, кондиционер. Кстати зимой практически батареи не включаем(и не платим) - дом теплый, кондиционера иногда включенного хватает.

Докумены в порядке, обременений нет, звоните, пишите - покажем, до центра, до аграрного университета недалеко - до института пешком ходила наша студентка.

г. Краснодар, ул Красных партизан 1/3 корп 7. ЖК Светлоград дочь пока в Краснодаре - покажет если надо, тел для связи сообщу, пишите. любые варианты оплаты

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов