Лот: 19225102. Фото: 1. Чемодан Xiaomi Millet TravelL... Чемоданы и сумки дорожные

Чемодан Xiaomi Millet TravelL Box 20" 38L (LXX02RM) Grey/Серый I новы...

Цена
6 199 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
6 199 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Цена указана за наличный расчет, оплата по картам +2%
Снят с торгов(8 авг 2022 12:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Чемодан
Производитель
Xiaomi
Объем основного отделения, л
38
Размер
Малый
Подходит для ручной клади
Да
Количество колесиков
4
Замок отделения
Кодовый TSA
Цвет
Серый

САМОВЫВОЗ: Магазин ProAction24


ДВА МАГАЗИНА В УДОБНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА


ул. Ладо Кецховели, 54, цоколь, рядом с магазином "Батон"

(Железнодорожный район) тел: +7-953-586-14-02

ул. 9 Мая 49, вход с улицы 9 Мая и перекрестка с ул. Урванцева, на завороте дома. "АССОРТИ" (Советский район) тел: +7908-223-73-43

График работы: Будние с 10-20, Выходные с 10-18

Цена указана за наличный расчет, оплата по картам +2%

Чемодан Xiaomi Millet TravelL Box 20" 38L (LXX02RM) Grey/Серый I новый в наличие, Гарантия, Чек. магазин ProAction24

При изготовлении корпуса чемодана был использован высококачественный экологичный поликарбонат компании Covestro. Поверхность состоит из трех слоев материала, что позволяет ей быть упругой и устойчивой к внешнему механическому воздействию (трение, царапины).

Эффектный узор в виде пчелиных сот

Лицевую сторону чемодана украшает мелкий узор в виде пчелиных сот, который добавляет индивидуальности вашему образу. При этом продуманная поддерживаемая форма и качественные материалы надежно защищают содержимое изделие от ударов и давления.

Полная свобода движения

Колесики чемодана прекрасно выдерживают нагрузки и могут поглощать вибрации, так как их сделали из упругого и износостойкого ТПЭ. Все компоненты колес плотно подогнаны друг к другу, что предотвращает появление люфта или шума, а также смягчает поездки по различным поверхностям. Свободно перемещайтесь по асфальту или грунту, по бетону или иным дорогам со сложным рельефом.

Устойчивый и гладкий ход

Межосевое расстояние в чемодане Millet увеличено на 12,5 мм в сравнении с предшественниками. В сочетании с использованием первоклассных деталей это гарантирует вам устойчивый и гладкий ход, даже если чемодан будет переполнен вещами.

Удобная выдвижная ручка

Ручку чемодана создали из алюминиевых трубок, а также оснастили ее выдвижным механизмом для больше удобства. Всего вам будет доступно четыре основных положения приспособления. В любом выбранном варианте ручка сохраняет прочность и не поможет вам комфортно передвигаться.

Путешествуйте по всему миру

Для обеспечения безопасности содержимого чемодана его оснастили замком с сертификацией TSA. Это даст возможность сотрудникам таможни при помощи специальных ключей досмотреть чемодан, никак ему не навредив. Для вас же это означает быстрый и комфортный проход пунктов досмотра в разных уголках планеты.

Грамотное разделение внутреннего пространства

В путешествии меньше всего хочется тратить время на поиски нужной вещи в чемодане. По этой причине внутреннее пространство Xiaomi Millet Travel Box организовано максимально просто и понятно. Специальные сетчатые отделения помогут разместить все необходимые вам вещи, чтобы они всегда находились в быстром доступе. В качестве материалов для внутренней отделки был использован прочный полиэстер, повышающий надежность чемодана.

Долгий срок эксплуатации

Каждый из элементов чемодана был подвергнут многочисленным испытаниям и тестам для того, чтобы общий срок эксплуатации изделия был максимально высоким. Прочность и надежность Millet Travel Box не вызывает никаких нареканий, поэтому прослужить он вам сможет долгие годы.

Общие характеристики

Вес, кг: 3.3 кг

Модель: LXX02RM

Объем: 38 л

Производитель: Mi

Размер по диагонали: 20"

Конструкция и внешний вид

Дополнительные отделения: Разделитель в главном отделении

Замок: Кодовый, с функцией TSA

Колёса: Двойные, поворотные на 360°

Количество колес: 4

Конструкция: Жесткая

Материал: Поликарбонат

Размеры, см: 55/37.5/22.5 см

Ручка для переноски: Есть

Цвет: Серый / Gray

Доставка в другие города

Доставка по тарифам компании перевозчика. Почтой России: наложенным платежом, Транспортными компаниями: СДЕК, Энергия, Деловые линии. Доставка по договоренности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы