Цена
139 290 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(2 апр 2024 10:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество камер
1
Автономное сохранение холода
14 ч
Вес
59 кг
Габариты (ШxГxВ)
55.9x54.6x177 см
Дисплей
есть
Инверторный тип компрессора
нет данных
Индикация
температуры
Климатический класс
SN, T
Количество дверей
1
Мощность замораживания
18 кг/сут
Общий объем
209 л
Объем морозильной камеры
209 л
Особенности
перевешиваемые двери
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Управление
электронное
Уровень шума
37 дБ
Цвет товара
белый
Энергопотребление
380 кВтч/год


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Встраиваемая морозильная камера Liebherr SIFNf 5128

NoFrost

Открывая морозильное отделение, вы хотите видеть замороженные продукты, а никак не лёд или иней. NoFrost в Liebherr SIFNf 5128 защищает морозильную камеру от нежелательного обледенения, расходующего много энергии и порой стоящего достаточно дорого. NoFrost означает: никакого больше утомительного и продолжительного размораживания морозильного отделения, больше времени для других дел – и экономия денег.

Сенсорный экран

Реальность прикосновения: сенсорный экран позволяет легко и интуитивно управлять вашим устройством Liebherr. Все функции наглядно расположены на экране. Легким касанием пальца вы можете легко выбрать функции или проверить текущую температуру холодильника.

EnergySaver

Хотите одновременно сэкономить энергию и деньги? Ваш Liebherr поддержит вас в этом – с помощью энергосберегающего режима. Когда вы активируете EnergySaver, стандартная температура увеличивается на два градуса. Так вашему Liebherr требуется ещё меньше электроэнергии – а ваши продукты остаются оптимально свежими.

SuperFrost

Хотите заморозить свежие продукты с бережным сохранением витаминов? Просто активируйте SuperFrost – и морозильное отделение увеличит холодопроизводительность. Так температура останется постоянной, когда вы закладываете незамороженные продукты. SuperFrost одновременно экономит энергию: если вы не отключите функцию вручную, она отключится автоматически через 65 часов.

Блокировка экрана

Светящийся экран – это магнит для детских рук, и ваш Liebherr знает это. Вот для чего существует блокировка экрана: она надёжно предотвращает непреднамеренное изменение настроек вашего холодильника. Конечно, вы также можете просто отключить блокировку экрана.

PartyMode

Теперь и гости могут прийти – ведь и ваш Liebherr тоже в праздничном настроении: В режиме PartyMode активируются функции SuperCool и SuperFrost. Через 24 часа Liebherr автоматически вернется в нормальный режим.

Сигнал об отключении питания

Ваш Liebherr - настоящий ангел-хранитель продуктов: в случае отключения питания он надёжно подаёт сигнал тревоги. Его вы сможете не только слышать, но и видеть. На экране отображается максимально достигнутая температура в морозильном отделении. Но вас никогда не побеспокоят без надобности: если при кратковременном отключении питания температура повышается не критически, сигнал тревоги остаётся выключенным.

BottleTimer

Вам это знакомо? Вы кладёте бутылку вина в морозилку для быстрого охлаждения – и забываете о ней там. С BottleTimer этого больше никогда не повторится: активацией функции SuperFrost он обеспечивает сверхбыстрое охлаждение. А как только бутылка достигнет оптимальной температуры, ваш Lieberr напомнит вам через приложение, что нужно вынуть бутылку из морозильной камеры.

Аварийный сигнал открытой двери

Аварийный сигнал открытой двери в вашем Liebherr следит за тем, чтобы вы не тратили лишнюю энергию и не испортили продукты: как только дверь холодильника остаётся открытой слишком долго, он предупредит вас – мигающим светом и предупреждающим звуковым сигналом. Что значит «слишком долго» –решаете вы сами: в зависимости от настройки, аварийный сигнал открытой двери срабатывает через 1, 2 или 3 минуты.

SabbathMode

В священный день отдохновения приостанавливается всякая деятельность – это касается и электрических устройств. Ваш Liebherr это учитывает. В режиме SabbathMode выключено всё освещение холодильника, а также все звуковые сигналы, шумы и экран. Режим SabbathMode отключается через 80 часов.

Сигнал при повышении температуры

В морозильном отделении вашего Liebherr продукты остаются в безопасности даже в случае неисправности: сигнал при повышении температуры надёжно предупреждает вас при достижении критического уровня температуры. Этот сигнал вы сможете не только слышать, но и видеть. Экран отображает, насколько поднялась температура. Конечно же, вы можете отключить сигнал вручную.

Поднос для замораживания

После разморозки ваши замороженные ягоды должны быть свежими и сочными, а не компотом? Для таких чувствительных продуктов идеально подходит поднос для замораживания: широко разложенные на пластиковом подносе фрукты и травы замораживаются быстро и не раздавливаются. Поднос для замораживания можно легко повесить в выдвижном ящике морозильной камеры и снова вынуть.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов